jetAudio HD Music Player Plus

jetAudio HD Music Player Plus 10.5.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Team Jet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.5.0
Размер: ~ 19.67 MB
Версия: 10.5.0

Сегодня музыка является самой одной из важных подробностей человека. Люди слушают музыку повсюду. Простое мобильное устройство среднего уровня и наушники позволяют наслаждаться музыкой с комфортом. Поэтому спрос на музыку становится все более строгим, чем раньше. Настоящему меломану нужен хороший музыкальный плеер. Таким плеером является jetAudio HD Music Player Plus. JetAudio является одним из самых популярных музыкальных плееров, который перекочевал на операционную систему андроид с Windows.

В этом статье мы расскажем вам про все основные характеристики программы и поможем скачать бесплатно установочный APK-файл.

jetAudio HD Music Player Plus - лучший музыкальный плеер для андроид

jetAudio HD Music Player Plus — лучший музыкальный плеер для андроид

Одной из самых ярких особенностей музыкального плеера JetAudio HD является разнообразие стилей воспроизведения музыки. Это означает, что он применяет эффекты Wide, Reverb, Bassboost и 10/20. Эти особенности делают этот музыкальный проигрыватель привлекательным для хардкорных слушателей музыки.

Плеер может воспроизводить почти все музыкальные форматы, такие как wav, .mp3, .ogg, .flag, .m4a, .mpc, .tta, .wv, .ep, .mod, .px, .opus, wma и другие. Пользователи также могут регулировать скорость воспроизведения, AGC и многое другое.

Продвинутые функции jetAudio HD Music Player Plus

Продвинутые функции

Сильной стороной музыкального плеера является то, что вы можете настроить тон песни. Это означает, что вы можете с комфортом переключаться с высоких частот на низкие, превращая существующие треки в отдельные произведения, которые соответствуют вашему вкусу. При смене песен громкость песен будет автоматически подгоняться. Так что вы практически не заметите подмены песни.

При желании вы можете поделиться своим треклистом с друзьями в социальных сетях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать jetAudio HD Music Player Plus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*