Cross DJ Pro

Cross DJ Pro 3.4.1
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Mixvibes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4.1
Размер: ~ 31.48 MB
Версия: 3.4.1

Cross DJ Pro — отличный продукт от компании Mixvibes, разработанный специально для операционных систем Android и iOS. Это профессиональное диджейское приложение с быстрой обработкой звука и расширенными возможностями. Если вы плохо разбираетесь в музыке, вы также можете использовать это приложение для создания треков, смешав вместе два трека, в которые вы можете добавлять звуки и эффекты.

О Cross DJ Pro

О Cross DJ Pro

Cross DJ заслуживает того, чтобы быть одним из ведущих приложений для DJ, доступных в настоящее время для устройств Android. Тем не менее, приложение по-прежнему имеет некоторые недостатки. Из-за того, что мобильные устройства пока что не могут соревноваться в производительности с ПК. Если вам нужно профессиональное приложение для диджеев, то герой нашего обзора может не подойти для вас. Cross DJ Pro отображает песни в виде небольшой волны, поэтому вы не можете увеличивать их. Это создает серьезные неудобства для пользователей, делая процесс редактирования неточным. Выходной аудиофайл также уступает оригинальной музыке. Для лучшего опыта вы можете попробовать версию программы для ПК.

Ключевые особенности Cross DJ Pro

Ключевые особенности

Трудно найти приложение, которое может заменить Cross DJ Pro для создания электронной музыки на Android. Ниже вы можете прочитать про ключевые особенности этого приложения.

Профессиональный менеджер песен

Во-первых, вам нужно открыть хотя бы одну дорожку, нажав значок плюса в левом углу экрана. Затем вы выбираете песню, которую вы хотите обработать, хранящуюся в памяти устройства. Он также показывает песни по альбомам, исполнителям и жанрам в качестве профессионального музыкального проигрывателя. Вы также можете создавать свои собственные плейлисты.

Используйте много продвинутых алгоритмов

Cross DJ Pro использует алгоритм определения BPM, поэтому легко найти BPM песен и синхронизировать их. Песня будет преобразована в волны, чтобы вы могли точно исправить каждую часть песни. Благодаря наличию 14 звуковых эффектов и фильтра модели DJM, Cross DJ Pro обладает способностью точно формировать звук.

Хорошая оптимизация

Производительность приложения довольно хорошая. Ввод песен происходит быстро. В процессе редактирования микширование музыки не происходило с задержкой. Приложение может стабильно работать даже на старых, бюджетных устройствах. Вам просто нужна операционная система Android 4.4 и 2 гб памяти, чтобы испытать это великолепное приложение.

Поддержка нескольких операционных систем

Помимо версии для Android, в приложении также есть версии для популярных платформ, таких как iOS или ПК. Если вы не удовлетворены мобильной версией приложением, вы можете попробовать версию для ПК. Это самая мощная версия, которая поддерживает множество расширенных функций редактирования.

Cross DJ Pro - Поделитесь своими творениями

Поделитесь своими творениями

Вы можете нажать кнопку записи, чтобы сохранить дорожку и проверить все сохраненные дорожки в разделе «Мои миксы». Приложение позволяет пользователям легко делиться своими работами, выкладывая их на SoundCloud или Mixclound. Вы также можете редактировать имя, добавлять фотографии и делать заметки перед отправкой.

Кому стоит скачивать Cross DJ Pro?

В целом, Cross DJ Pro на андроид довольно хорошее приложение и удовлетворяет потребности большинства пользователей сегодня. Приложение имеет приятный интерфейс с отображением песни в виде волн. Элементы управления расположены с научной точки зрения, чтобы помочь непрофессиональным пользователям быстро разобрать в приложении. Если вам не понравилось это приложение, то вы можете попробовать еще FL Studio Mobile.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cross DJ Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*