AudioLab

AudioLab 1.2.92
Жанр:
Музыка
Разработчик:
HitroLab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.92 (MOD)
Размер: ~ 24 MB
Версия: 1.2.92

AudioLab — это приложение для создания рингтонов на телефоне. С помощью современных, быстрых и удобных инструментов для редактирования аудио вы сможете создать для себя непревзойденный рингтон.

Что такое АудиоЛаб / AudioLab?

AudioLab — это приложение, которое помогает вам создавать собственные рингтоны для мобильных телефонов. Используя современные, но простые в использовании инструменты для редактирования аудио, вы сможете создать звук любого типа.

Скриншот AudioLab

В частности, инструменты редактирования аудио в AudioLab включают:

  • Аудиотриммер: вырезание, вставка, копирование, добавление эффектов появления/затухания и т.д.
  • Audio Mixer: микширование 4 типов максимальных звуков в одном месте, изменение скорости ритма, изменение высоты тона.
  • Приложение также имеет расширенные функции настройки звука, такие как шумоподавление, автоматическое усиление и пропуск тишины, что позволяет вам контролировать каждый звук.
  • Разнообразные варианты звуковых эффектов уже сделаны, просто нажмите, чтобы сразу услышать эффект. Звуковые эффекты доступны в AudioLab в минималистичном и современном стиле, что гарантирует, что вы сможете распознать оригинальную мелодию, но в совершенно другом стиле. Некоторые популярные звуковые эффекты включают Echo, Whoosh, Reverb, 3D Audio и т.д.
  • Инструмент для редактирования голоса: если вы хотите сделать рингтон с чьим-то голосом, но хотите немного отредактировать его, чтобы сделать его привлекательным и плавным или забавным, вы можете использовать этот инструмент.

После редактирования с каждым процессом вы можете прослушать его снова с помощью функциональной кнопки Preview, чтобы увидеть, как изменилась исходная песня и какие шаги редактирования необходимо выполнить.

Записывайте аудио в том же высоком качестве, что и оригинал

В отличие от некоторых других аудиоредакторов, применение слишком большого количества эффектов или использование различных инструментов редактирования может снизить качество звука по сравнению с исходным файлом. В AudioLab такой ситуации нет. Звук после редактирования и после экспорта остается того же качества, что и исходный файл.

AudioLab также имеет сильную несовместимость со многими типами аудиофайлов, такими как mp3, wave, flac, m4a, aac, ogg и т.д. В любое время, когда вы найдете фрагмент своей любимой музыки в любом расширении по умолчанию, вы можете открыть его и начать редактирование деталей в AudioLab.

Преобразование текста в речь и речи в текст в приложении AudioLab

Преобразование текста в речь и речи в текст в приложении AudioLab

Утилита также имеет довольно уникальную функцию, которая может конвертировать текстовый и голосовой форматы на основе голосовых параметров по умолчанию, доступных в библиотеке приложения. С помощью этой забавной функции вы можете сделать себе много мелодий для телефона.

Удаление шума и нормализация звука

Вы не всегда остаетесь в тихом, бесшумном месте, таком как студия. Но с AudioLab вы больше не будете беспокоиться, потому что в этом приложении есть простой и удобный инструмент для удаления любого шума из звука и его нормализации для качественного прослушивания.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AudioLab на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*