Lark Player

Lark Player 5.70.8
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Lark Player Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.70.8 (MOD)
Размер: ~ 23.45 MB
Версия: 5.70.8

Lark Player — выдающийся музыкальный проигрыватель для Android с сотнями мощных функций, который поднимает ваш музыкальный опыт на новый уровень. Помимо воспроизведения музыки на устройстве, как и в обычных музыкальных проигрывателях, это приложение поддерживает управление песней во время воспроизведения, позволяя легко регулировать громкость, перематывать вперед или назад одним касанием. Если вы посмотрите на цифры в Google Play, вы легко увидите, насколько успешен Lark Player, когда он привлек более 100 миллионов установок по всему миру.

Подробнее о Lark Player

Как и у обычных музыкальных плееров, у Lark Player есть огромный музыкальный магазин, доступный и совершенно бесплатный для пользователей. Вы можете наслаждаться любой песней, от новейших, самых популярных песен до старой музыки 80-х. Получите доступ к плейлистам, таким как «100 лучших iTunes» и многие другие.

Подробнее о Lark Player

Благодаря хорошо организованным плейлистам по жанрам, исполнителям и музыкантам вы можете легко искать свои любимые песни. Вы отправляетесь в долгую поездку на поезде и понятия не имеете, какие плейлисты будете слушать во время поездки. Lark Player будет рекомендовать вам лучшие песни, соответствующие вашим предпочтениям, на основе истории песен, которые вы слушали.

Впечатляющий интерфейс

Элегантный, простой и впечатляющий интерфейс — это то, что мы можем легко увидеть невооруженным глазом при первом открытии этого приложения.

Интерфейс музыкального плеера также влияет на ваши эмоции при прослушивании музыки. Приложение позволяет пользователям изменять интерфейс и тему приложения. Вы можете изменить цветовую гамму в соответствии со своим музыкальным стилем, чтобы получить наилучшие ощущения при прослушивании любимой музыки.

Lark Player — слушайте клипы на Youtube

Если вы хотите больше, чем просто слушать музыку, в частности смотреть клипы, программа позволяет вам слушать музыку через Youtube как стороннее приложение, помогая вам наслаждаться первоклассными музыкальными клипами. Однако приложение также добавило, что они не контролируют какой-либо контент YouTube, воспроизводимый в их приложении. Вы также не можете загружать видео на телефон или воспроизводить видео, когда экран заблокирован из-за политики YouTube.

Что есть интересного Lark Player Pro?

Что есть интересного Lark Player Pro?

Хотя приложение совершенно бесплатно для загрузки и использования, оно работает в рамках модели Freemium с некоторыми функциями, использование которых требует оплаты. Кроме того, если вы не используете версию Pro, иногда вам нужно смотреть рекламные ролики, если вы слушаете музыку в интернете, и на экране отображаются рекламные баннеры.

Pro-версия убирает  ограничения бесплатной версии. Вы сможете пользоваться всеми функциями этого плеера, не отвлекаясь на рекламные баннеры. Ниже нашего обзора вы можете найти APK-файл, установив который вы получите Pro-версию программы совершенно бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lark Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*