All-In-One Toolbox

All-In-One Toolbox 8.1.5.8.7
Жанр:
Системные
Разработчик:
AIO Software Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.1.5.8.7 (MOD)
Размер: ~ 8.38 MB
Версия: 8.1.5.8.7

Вы, вероятно, испытывали некоторое разочарование, когда ваше мобильное устройство включается или зависает. Одна из причин этой ситуации заключается в том, что на девайсе слишком много данных и нет места на диске. Для устройств Android самая большая проблема заключается в том, что они автоматически не удаляют ненужные файлы. Таким образом, в конечном итоге они становятся тяжелее и замедляют работу систему. Не волнуйтесь! У нас есть решение этой проблемы. Программа All-In-One Toolbox поможет вам повысить скорость работы мобильных устройств. All-In-One Toolbox был создан с целью помочь очистить файлы и ускорить работу вашего мобильного телефона.

В All-In-One Toolbox много полезных функций

В All-In-One Toolbox много полезных функций

All-In-One Toolbox имеет 3 основных функции. Функция «Очистить» поможет вам очистить ненужные и ненужные файлы на накопителе вашего устройства. Эта функция не повлияет на ваши данные, поэтому не беспокойтесь о потере ваших документов или изображений. Приложение знает, что удалить и что сохранить, чтобы все работало, как часы.

Существует также функция «Ускорение», чтобы помочь очистить оперативную память. Эта функция поможет вашему мобильному устройству работать быстрее и более плавно.

Последней функцией является «Панель инструментов», которая включает в себя множество других функций, таких как Backup & Restore и App2SD. Эти функции позволяют перемещать приложения на вашем устройстве на внешнюю карту памяти и создавать резервные копии ваших данных при перезагрузке телефона.

All-In-One Toolbox - Бесплатно, но качественно

Бесплатно, но качественно

Хотя All-In-One Toolbox — это бесплатное приложение, оно имеет похвальное качество. Одним из недостатков этого приложения являются надоедливые уведомления и постоянное появление рекламы.

Если вы хотите использовать весь функционал приложения и удалить рекламу, тогда вам придется заплатить 3,99 доллара. Не хотите платить? Тогда скачивайте нашу модификацию, благодаря которой вы получить весь функционал приложения и отключите рекламу.

Если вам по каким-то причинам не понравилось это приложение, тогда мы рекомендуем вам обратить внимание на другое приложение по очистке операционной системы под названием Nox Cleaner.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать All-In-One Toolbox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*