Deezer

Deezer 6.1.13.71
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Deezer Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.1.13.71 (MOD)
Размер: ~ 31 MB
Версия: 6.1.13.71

Deezer — популярное приложение потоковой музыки. Вы можете скачать приложение Deezer на андроид бесплатно из Play Store (или App Store, если вы используете iOS). Вы можете получить Deezer Music бесплатно. Но, чтобы использовать все его расширенные функции, вам необходимо купить подписку, заплатив 9 долларов в месяц. В этой статье мы представляем новейший мод этого приложения под названием Deezer Music Premium, позволяющий вам использовать все премиальные функции приложения без каких-либо затрат.

Что такое Deezer Music?

Deezer Music — это сервис потоковой музыки, прямой конкурент Spotify. Deezer предлагает отличные музыкальные возможности благодаря высококачественным песням и различным возможностям настройки.

Этот музыкальный сервис также фокусируется на улучшении пользовательского опыта. Он предлагает уникальную функцию для создания списков воспроизведения, известных как Flow. Эта функция может помочь вам открыть новых авторов на основе того, что вы слушаете. По последним данным, Deezer Music имеет более 10 миллионов подписчиков по всему миру. Он был доступен в более чем 180 странах.

Ключевая особенность Deezer на андроид

Ключевая особенность Deezer на андроид

Откройте для себя огромный музыкальный магазин

В настоящее время Deezer Music владеет огромным хранилищем музыки с более чем 40 миллионами песен. Добавьте сюда более 40 000 подкастов и вы получите грандиозную библиотеку музыки. Вы можете легко получить доступ и слушать любую песню. Новые песни также быстро обновляются в приложении. Вы можете слушать последние треки известных исполнителей, таких как Адель, Джастин Бибер, Тейлор Свифт…

Поток

Эта функция поможет вам персонализировать вашу музыкальную библиотеку. Теперь вам не нужно тратить время на поиск музыки их в библиотеке. Flow, на основе ваших предпочтений, будет подбирать музыку, которая может быть вам интересна.

Создавайте и настраивайте плейлисты

Вы можете легко создать список и хранить ваши любимые песни для случайного прослушивания. Deezer также может создавать предложенные списки воспроизведения на основе созданного вами списка воспроизведения. Можно легко найти плейлисты лучших исполнителей и сохранить их в своей библиотеке.

Каналы

В приложении вы можете выбрать свои любимые каналы и наслаждаться предложенными песнями. Deezer предлагает множество различных каналов, основываясь на музыкальных жанрах, таких как инди, поп, хип-хоп, EDM, рок, блюз и другие. Вы также можете сохранить ваши любимые каналы и слушать их без ограничений в любое время.

Скачать музыку

Как и Spotify, Deezer Music позволяет пользователям загружать и сохранять любимые песни и слушать их без подключения к интернету. Однако эта функция доступна только для премиум-аккаунтов. Качество музыкальных файлов составляет 320 кбит / с, что достаточно для удовлетворения большинства меломанов.

Загруженные песни будут храниться на вашем устройстве, поэтому вы можете управлять ими и легко удалять старые песни одним касанием.

Возможности модифицированной версии Deezer на андроид

Возможности модифицированной версии Deezer на андроид

Deezer Music Premium предоставляет вам доступ к расширенным функциям приложения. Вот особенность мода Deezer Music Premium Unlocked, которую мы предлагаем вам скачать.

  • Нет рекламы.
  • Удалена авторизация через гугл со стартовой страницы (эта авторизация не работает в модах).
  • Улучшенное качество звука.
  • Синхронизируйте ваши треки, чтобы слушать в автономном режиме.
  • Отключены / удалены нежелательные разрешения;
  • Аналитика отключена.

Как скачать Deezer на андроид Premium [Последняя версия]

Есть много сайтов, которые предлагают последнюю версию APK-мод этого приложения. Тем не менее, вы должны быть осторожны, потому что они могут быть вредны для вашего устройства. Как и было обещано, мы предлагаем вам Deezer Premium совершенно бесплатно, прямые ссылки для скачивания и 100% безопасность. Приложение было протестировано на многих устройствах и мы не выявили проблем в работе программы.

Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы установить это приложение легко.

  • Убедитесь, что вы удалили версию приложения Play Store.
  • Загрузите предоставленный файл APK и сохраните его на устройстве. Попробуйте открыть его, если вам отказано, вам нужно сделать еще один шаг.
  • Перейдите в Настройки -> Конфиденциальность, найдите опцию «Неизвестные источники», затем нажмите, чтобы включить ее.
  • Теперь вы можете установить APK-файл.
  • Все сделано! Откройте приложение и наслаждайтесь бесплатными Premium-функциями.

Как скачать Deezer на андроид Premium [Последняя версия]

Заключение

В целом, Deezer на андроид — отличный сервис потоковой музыки, заслуживающий того, чтобы вы его попробовали. Однако необходимость продления подписки каждый месяц затрудняет доступ для многих пользователей. Поэтому мы предоставляем новейший мод этого приложения, позволяющий использовать Premium-функции бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 08

Скачать Deezer на Андроид бесплатно

Комментарии (3)
Аватар пользователя ZhulDan
ZhulDan

Без проверки Google аккаунта не хочет запускаться…

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Норм работает. Если зайти под одним аккаунтом. С первым работает. Если под вторым заходить то уже реклама,подписка и ТД. Удалил, заново поставил зашёл и все норм,перепроверил. Единственное паралельно устанавливается apk файл с рекламой на мобилу левая. Удаляем его отдельно и все норм.

Аватар пользователя Олег
Олег

Ничего не получилось-требует авторизации,без нее хотелось бы,как вы и обещали,но увы))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*