Audiomack

Audiomack 4.9.1
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Audiomack
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.9.1
Размер: ~ 16.37 MB
Версия: 4.9.1

Audiomack — отличный музыкальный проигрыватель для Android и по совместительству музыкальное сообщество, помогающее артистам распространять свои песни. Пользователи могут скачать приложение бесплатно. Кроме того, существует платная версия с ежемесячной подпиской, открывающая продвинутые функции, которые помогают улучшить качество прослушивания.

Audiomack разработана для меломанов. Приложение не только предоставляет пользователям песни популярных исполнителей, но также является местом, где вы можете создать свое собственное сообщество.  Чтобы мотивировать многих исполнителей участвовать в музыкальном сообществе и вносить свой вклад, разработчик Audiomack поделится частью прибыли с музыкантами.

Можно сказать, Audiomack — это социальная сеть для любителей музыки. Чтобы использовать все функциональные возможности приложения, сначала необходимо зарегистрировать учетную запись через электронную почту или в Facebook. Это бесплатно.

Audiomack

Слушать музыку оффлайн

Кроме того, Audiomack позволят пользователям загружать песни и слушать их в офлан-режиме. Однако, к концу 2018 года в приложение было добавлено обновление. Вместо того, чтобы разрешать пользователям загружать файлы, они могут слушать музыку только в автономном режиме.  В прошлом загрузка песен вызывала определенные трудности для статистики. Приложение не могло знать, сколько раз была воспроизведена песня, что отчасти сказалось на доходах музыкантов. Прослушивание музыки в автономном режиме дает точные отчеты о том, сколько раз пользователи проигрывали песню.

Но не переживайте, это не влияет на опыт пользователя. Пользователи могут слушать музыку даже без подключения к интернету. На данный момент в приложении есть кнопка автономной загрузки, которая доступна рядом с каждой песней или альбомом. Вы можете загрузить свои любимые песни отдельно или загрузить весь плейлист. Чтобы загрузить весь список воспроизведения, пользователям необходимо зарегистрироваться для получения пакета Platinum по цене 4,99 долл. в месяц.

Умный поиск/h2>
Вероятно, вы потратили много времени в поисках любимой песни. Поэтому разработчик сервиса усовершенствовал функцию интеллектуального поиска, чтобы помочь пользователям быстро найти любимые треки. В последнем обновлении произошли серьезные изменения на странице поиска приложения. История поиска — это функция, помогающая получить доступ к последним прослушанным трекам. Это очень полезно, когда вам понравилась проигранная песня, но не можете вспомнить ее название и, к сожалению, забыли добавить свой список избранных. Функция истории поиска покажет 7 самых последних результатов поиска.

Обычно наиболее популярные песни — это всегда хорошие песни. Поэтому, если вы не знаете, какую песню послушать, попробуйте послушать самые популярные, возможно, вы откроете для себя нового артиста.

Загрузите свою песню

Интерфейс загрузки Audiomack интуитивно понятен и прост в использовании. Это помогает артистам или поклонникам быстро обмениваться песнями. Кроме того, Audiomack Platinum предоставляет возможность хранить неограниченное количество песен и подкастов.

Сначала убедитесь, что вы зарегистрировали учетную запись. Далее вы можете нажать оранжевую кнопку «Загрузить» на главной странице. Приложение позволяет пользователям загружать музыкальные файлы с максимальным размером в 250 МБ в форматах WAV, MP3, OGG, M4A и AIFF. Если ваш файл не вписывается в вышеуказанные параметры, вы можете попробовать использовать приложение для преобразования файлов в один из поддерживаемых форматов.

Audiomack

Преимущества при использовании Audiomack Platinum

Audiomack Platinum — это платная версия приложения, с которой пользователи должны платить ежемесячную плату за использование функции «Platinum» (на этой странице можно скачать пропатченную версию приложения). Если вы еще не приняли решение о ежемесячной подписке. Вот все преимущества использования Audiomack Platinum:

  • Полностью без рекламы.
  • Audiomack Platinum позволяет слушать музыку с качеством 320 кбит / с.
  • Эксклюзивный контент и песни в высоком качестве.

Audiomack — отличное приложение для меломанов. Оно сочетает в себе функции огромного магазина с треками и коммуникацию артистов со своей аудиторией. Пользователи могут скачать и использовать утилиту бесплатно. Если вы хотите получить лучший опыт, вы можете подписаться на пакет Platinum. С этим пакетом пользователи получат следующие функции: не реклама, полные плейлисты и потоковое вещание более высокого качества по Wi-Fi.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Audiomack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*