Blades of Brim

Blades of Brim 2.7.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SYBO Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.6 (MOD)
Размер: ~ 90 MB
Версия: 2.7.6

Blades of Brim — это красочная аркадная игра, созданная в стилистике фэнтези. Игра относится к популярному жанру бесконечных бегунов. Blades of Brim — вторая игра датской студии SYBO Games, которая успешно дебютирует благодаря так же стилизованному раннеру Subway Surfers.

Механика игры Blades of Brim

Механика игры Blades of Brim

В игре мы играем роль воина, задачей которого является защита королевства от полчищ наемных монстров. Чтобы сделать это, мы должны выполнять различные головокружительные трюки во время непрерывного бега. Также мы будем прыгать между несколькими параллельными дорожками и атаковать других существ, которые появляются на пути в разных местах на маршруте.

Геймплей привносит свежесть в бесконечный жанр раннеров, заменяя классические препятствия большой галереей различных фантастических существ. Авторы пытались максимально разнообразить свое детище, предлагая несколько альтернативных путей и различные виды оружия, доспехов и магических предметов, влияющих на способности персонажа. Также можно оседлать фантастических существ, таких как огромные волки и драконы. Также есть дополнительные задания, реализация которых дает дополнительные очки и различные бонусы. Они зависят, например, от выполнения определенного количества эволюций или убийства только с использованием атаки с левой стороны.

Технические особенности игры Blades of Brim

Технические особенности игры

Blades of Brim для Android характеризуется чрезвычайно красочным графическим дизайном, выдержанным в мультяшном стиле. Игрушка доступна в типичной бесплатной модели с микроплатежами. В ходе игры мы собираем различные типы находок, сокровищ и бонусов, но, что еще более нетерпеливо, игроки могут упростить задачу, используя внутренний магазин.

Если у вас нет возможности донатить, тогда вы можете скачать ниже нашего обзора взломанную версию игры, в которой доступно много денег.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blades of Brim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*