DOOM II

DOOM II 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Bethesda Softworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 36.45 MB
Версия: 1.0.4

DOOM II — это шутер от первого лица, вторая игра франшизы Doom от id Software. В этом году легендарной серии исполнилось 25-лет, поэтому разработчики выпустили DOOM 2 на андроид. Продолжение новаторского DOOM (1993) дало игрокам дробовик для борьбы с демонами и известного босса по имени Icon of Sin. По сравнению с предыдущей версией Doom, Doom II расширился, обновился и заметно улучшил все элементы, составляющие его успех. Как и предыдущая версия, Bethesda Softworks выпустила Doom II в App Store и Google Play.

DOOM 2 на андроид - увлекательная сюжетная линия.

DOOM 2 на андроид — увлекательная сюжетная линия.

Сюжет сиквела продолжает оригинальную историю. Поле зачистки колонии на Марсе бравый пехотинец отправляется на заслуженный отдых на Землю. Прибыв на родную планету, мы обнаруживаем, что Земля также подверглась нападенью легионов ада. Наша новая цель — уничтожить главного босса и остановить нашествие сил ада на Землю.

Игрок начинает с дробовика и постепенно находит больше оружия для уничтожения новых типов врагов. В игре также есть секреты. Геймер должен спуститься в глубины ада, выжить в полчищах демонов и принять участие в самой жестокой битве за спасение Земли.

Геймплей — это особый способ взаимодействия игроков с игрой.

История и геймплей — это не две вещи, которые можно легко разделить. Отличная сюжетная линия связана с фантастическим игровым процессом. Игроки вступают в игру с полностью вооруженными и готовыми к бою пехотинцем. В DOOM 2 на андроид количество монстров увеличивается вдвое. Поэтому новичку нужно быть очень сосредоточенным, чтобы привыкнуть к интенсивности геймплея. Кроме того, игроки будут собирать полезные ресурсы. Над и под экраном находятся инструкции и индикаторы, помогающие игрокам легко отслеживать состояние персонажа. После прохождения уровня игрок узнает количество убитых монстров, количество собранных предметов и процент секретов.

Отличие DOOM II от первой части

Отличие DOOM II от первой части

Doom II не сильно отличался от своего предшественника. Продолжение не подверглось никаким существенным технологическим и графическим улучшениям или изменению игрового процесса. Вместо этого команда разработчиков создала гораздо более сложные уровни.

Каждый уровень кишит демонами, которых можно убить с помощью разнообразного оружия. Новое оружие появляться по мере прохождения локаций. Уровни завершаются нахождением выхода, будь то переключатель или телепорт. Цель состоит в том, чтобы перейти к следующей области. Из-за больших и более сложных карт и увеличенной численностью монстров игра требует более высокие системные требования, чем оригинал.

Doom II удвоил количество типов монстров, не являющихся боссами, и начал использовать боссов из оригинального Doom в качестве врагов среднего уровня, в дополнение к добавлению нового оружия, двуствольного ружья (в игре это называется Super Shotgun) и нового усиление — мегасфера (повышает количество здоровья и синей брони до 200 очков).

Подводим итоги. Стоит скачивать DOOM 2 на андроид?

Doom II по-прежнему увлекает большое количество игроков, несмотря на классический стиль игры и солидный возраст в четверть века. Игроки приняли DOOM 2 на андроид положительно. Улучшения в DOOM II не разочаровали игроков. DOOM II обещает игрокам захватывающий и незабываемый опыт. Если у вас есть какие-либо отзывы об игре, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать DOOM II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*