Candy Camera

Candy Camera 5.4.28
Жанр:
Видео
Разработчик:
JP Brothers, Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.4.28
Размер: ~ 48.62 MB
Версия: 5.4.28

Candy Camera — это приложение для редактирования фотографий для мобильных платформ, таких как Android и iOS. Это самое популярное приложение компании JP Brothers, а также одно из самых скачиваемых приложений в мире.

Поддерживая широкий спектр мобильных телефонов, Candy Camera получила более 100 миллионов загрузок по всему миру. Это приложение требует базовых разрешений операционной системы устройства, таких как местоположение, фотографии, мультимедиа и файлы. Около четырех миллионов пользователей дали приложению 4,5 из 5 баллов за его невероятные функции.

Candy Camera - легко изменить цветовую температуру

Candy Camera — легко изменить цветовую температуру

Как и многие другие приложения для редактирования фотографий, герой нашего обзора позволяет пользователю изменять цветовую температуру своих фотографий с помощью фильтров. Фильтр лучше подходит для фотографий с низким качеством, размытостью или плохим светом. Каждый вид фильтра будет соответствовать определенному типу фотографий.

Предварительный просмотр

В приложении также поддерживается функция предварительного просмотра. Она позволяет пользователю быстро увидеть результат своей работы еще до того, как он будет опубликован. Если пользователь не доволен тем, что он делает, он может отменить процесс и вернуть свою фотографию к тому, что было в начале процедуры редактирования. Еще одна базовая функция, которую предлагает Candy Camera — это камера, помогающая пользователю делать фотографии с помощью приложения.

Инструменты редактирования красоты

Помимо основных функций, что отличает Candy Camera от других приложений в той же категории? Прежде всего, это приложение имеет инструменты для редактирования красоты. Пользователь может изменить свой внешний вид, например, уменьшить линию челюсти, выделить нос и максимально увеличить глаза. Чтобы помочь пользователю быстрее справиться с задачей, приложение предлагает уровень интенсивности каждого инструмента.

Скриншот Candy Camera

Вы можете сделать много вещей с этим приложением

Камера Candy позволяет пользователю удлинять определенную часть одной фотографии, что означает, что пользователь может сделать так, чтобы его ноги выглядели намного длиннее, чем они на самом деле. В дополнение к этому, приложение также может помочь с изменением размеров других частей тела, таких как талия, бедро и т. д. С Candy Camera пользователю больше не нужно тратить часы на использование сложного программного обеспечения для редактирования фотографий.

И последнее, но не менее важное: Candy Camera позволяет пользователю размещать наклейки на своих фотографиях. Существуют различные категории наклеек, и пользователь может выбрать любую из них, чтобы прикрепить его к своим фотографиям. Наклейки являются подвижными, и приложение не ограничивает место, где пользователь может их разместить. Более того, размер стикера можно изменять, так как приложение позволяет пользователю изменять его двумя пальцами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Candy Camera на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*