PicSay Pro

PicSay Pro 1.8.0.5
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Shinycore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.0.5
Размер: ~ 1.48 MB
Версия: 1.8.0.5

PicSay Pro — это отмеченное наградами приложение для редактирования фотографий для Android, которое предлагает множество отличных фильтров и прикольных наклеек. Будучи легким и компактным, PicSay Pro подходит для повседневного использования редактирования фоток. PicSay Pro платное приложение, но для наших читателей мы нашли последнюю версию взломанной версии этой программы.

PicSay Pro - Смешные наклейки

Смешные наклейки

Будучи самой заметной функцией приложения, оно предлагает широкий выбор забавных и симпатичных наклеек, чтобы оживить фотографии. PicSay Pro предлагает многое: от бороды до диадемы, от воздушных шаров до диалоговых пузырей, как в комиксах.  Размер стикера можно свободно менять, чтобы он идеально подходил к отредактированной фотографии.

Шрифты также являются сильной стороной PicSay, так как приложение имеет огромную коллекцию уникальных и интересных шрифтов.

PicSay Pro помогает легко обрезать и менять фон

Хотите сфотографировать себя рядом с Эйфелевой башней, но у вас нет возможности путешествовать? PicSay Pro имеет инструмент для решения этой проблемы. Инструмент «Вырезать» может плавно обрезать фон с помощью инструмента, похожего на кисть, чтобы нарисовать место, которое нужно обрезать. Размер кисти можно регулировать, поэтому пользователи могут работать с деталями с помощью кисти небольшого размера или экономить время с помощью кисти большего размера.

PicSay Pro помогает легко обрезать и менять фон

Эффекты, эффекты, больше эффектов!

Приложение предлагает огромный выбор эффектов. С PicSay модные винтажные или нежные, светящиеся светлые фотографии больше не сложно получить. Эффекты легко настраиваются, и пользователи могут выбирать, сколько процентов этого эффекта применяется к фотографии. Пользователи могут комбинировать множество эффектов, чтобы создать самую эстетичную фотографию для своей учетной записи в социальной сети или симпатичного селфи со своими лучшими друзьями. Поскольку мы упоминаем селфи, PicSay также предоставляет инструменты, которые улучшают лицо пользователя или стирают красные глаза.

Регулировка насыщенности, яркости и температуры

Хотя эти функции довольно распространены во многих приложениях для редактирования фотографий, PicSay по-прежнему выделяется своим набором инструментов, которые чрезвычайно просты для понимания и использования. Пользователи могут свободно регулировать элементы в процентах, чтобы улучшить качество фотографий. Люди могут не обращать внимания на эти инструменты, поскольку инструменты эффектов в PicSay также дают аналогичный результат, однако эти инструменты являются наиболее базовыми инструментами для начинающих на практике или для пользователей, которым требуется лишь незначительное улучшение исходной фотографии. Быстрые и простые в использовании, эти инструменты обещают более профессионально выглядящую версию ваших фотографий всего за несколько кликов.

Экспортируйте и делитесь своими фотографиями

Когда пользователи закончат процесс редактирования, они могут выбрать экспорт своих фотографий с высоким разрешением, до 13 Мп. Затем они могут поделиться им где угодно. Его можно использовать в качестве аватара для учетной записи в социальной сети, фотографии в телефонной книге или даже в качестве обоев и обоев экрана блокировки.

Последние мысли о программе PicSay Pro

Последние мысли о программе PicSay Pro

Если вы ищете легкое, но всестороннее приложение для редактирования фотографий, которое может выполнять множество задач, PicSay Pro вам 100% подойдет. От милых и причудливых селфи с друзьями до миллиона лайков на фотографиях в социальных сетях, приложение обещает справиться с любыми фотками.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PicSay Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*