B623

B623 1.9.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Selfie Beauty Photo Editor: Beauty Camera, Filters
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.4 (MOD)
Размер: ~ 138 MB
Версия: 1.9.4

B623 — это профессиональное приложение для съемки и редактирования фотографий от издателя Selfie Beauty Photo Editor: Beauty Camera, Filters. Оно разработано специально для создания и редактирования уникальных селфи, но также отлично подходит для съемки пейзажей.

Делайте пиксельно идеальные селфи

Те, кто пользовался B612, наверняка знают, насколько это приложение идеально подходит для съемки селфи. После знакомства с B623 несколько моих друзей, увлекающихся селфи, полностью перешли с обычных фотоаппаратов на B623. B623 оснащен 12 камерами, что означает, что его разрешение достигает 12 мегапикселей, что эквивалентно 12 миллионам пикселей на снимке.

Благодаря 12 миллионам пикселей каждая деталь на фотографии будет видна практически без искажений. Кроме того, приложение автоматически повышает яркость снимков и размывает пятна на лице, поэтому вы можете быть уверены в качестве снимков. Через объектив B623 у вас не будет мертвых углов, и вы получите максимально реалистичные и четкие фотографии.

Делайте пиксельно идеальные селфи

Вырезайте, вставляйте и комбинируйте фотографии

Чтобы создать красивую и креативную фотографию, иногда нужно вырезать или объединить фотографии, чтобы получить уникальный результат. B623 предоставляет инструменты для создания коллажей, которые позволяют выбрать конкретный размер, форму и положение изображения после обрезки. Кроме того, вы можете легко вставлять и добавлять изображения из разных источников в исходное изображение. Эта функция поможет вам максимально раскрыть свой творческий потенциал и создать уникальные и креативные изображения, объединив множество интересных элементов в одной фотографии.

Разнообразные эффекты и фильтры

Конечно, 12-мегапиксельной камеры B623 достаточно, чтобы сделать вас очень красивой, но если вы хотите стать сияющей, безупречной и выдающейся красавицей, вам нужно еще немного подредактировать. B623 предлагает сотни различных эффектов, причем совершенно бесплатно. Здесь вы можете выбрать один или несколько эффектов и применить их к своей фотографии.

B623 — это не только место для редактирования фотографий, приложение также предлагает разнообразную и качественную библиотеку фильтров. Вы можете выбрать один из сотен фильтров, каждый из которых привносит в ваши снимки разные ощущения. От минималистичных фильтров, ретро-фильтров до ярких цветовых фильтров — B623 постоянно обновляет и расширяет свою коллекцию, чтобы удовлетворить потребности пользователей.

Поддержка искусственного интеллекта в B623

Серия привлекательных стикеров

Чтобы сделать фотографии еще более интересными, B623 также предлагает ряд различных стикеров, которые вы можете свободно выбрать для добавления в свои снимки. Это в основном забавные и веселые изображения, которые придают фотографии новую изюминку. С помощью этих стикеров вы можете выразить свое настроение, например, радость, грусть или счастье, очень необычным способом.

Поддержка искусственного интеллекта в B623

В эпоху, когда существуют дома с искусственным интеллектом и люди с искусственным интеллектом, B623 не может отставать от времени. B623 разумно и гибко применил искусственный интеллект в своем списке функций. Так, искусственный интеллект используется для распознавания лиц на фотографиях, помогая вам легко находить области, нуждающиеся в редактировании. Это позволяет автоматически применять такие корректировки, как выравнивание кожи, отбеливание и подтягивание зубов, без необходимости серьезного вмешательства со стороны пользователя.

Кроме того, искусственный интеллект может автоматически определять тип изображения и предлагать оптимальные варианты редактирования. Например, если на фотографии изображен красивый пейзаж, ИИ может предложить такие корректировки, как усиление яркости, повышение контрастности или использование цветового фильтра, соответствующего естественному цветовому пространству. Благодаря этому даже новички в области редактирования фотографий могут сделать это очень хорошо, не проводя много времени над выбором и повторным выбором инструментов редактирования.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать B623 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*