Selfie AI

Selfie AI 6.8.9149
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Mivo studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.8.9149 (MOD)
Размер: ~ 216.42 MB
Версия: 6.8.9149

С появлением смартфонов съемка селфи стала незаменимой тенденцией в повседневной виртуальной жизни людей. Однако не у всех есть возможность делать красивые фотографии и быть уверенными в себе. Поэтому постепенно возникла необходимость использовать технологии для оптимизации селфи. Это также время, когда появился Selfie AI с миссией делать селфи еще более яркими и волшебными, чем когда-либо.

Selfie AI — фильтры для селфи на основе искусственного интеллекта

Selfie AI — это икона в мире редактирования фотографий в целом и фотографии селфи в частности. В этой статье мы рассмотрим это приложение более подробно, начиная с истории его развития, того, как оно работает, и того влияния, которое оно оказало на повседневную жизнь миллионов людей по всему миру.

С быстрым развитием искусственного интеллекта применение сложных алгоритмов для анализа и улучшения изображений становится более эффективным. Разработчики обнаружили, что искусственный интеллект можно использовать для обнаружения и настройки таких элементов, как свет, цвет и текстура, для создания впечатляющих селфи.

С тех пор в алгоритмы искусственного интеллекта для селфи были интегрированы передовые технологии, такие как глубокое обучение и нейронные сети, которые помогают анализировать лица, создавать эффекты изображения и автоматически улучшать качество фотографий. Это делает это приложение одним из самых популярных приложений для селфи сегодня.

Selfie AI - фильтры для селфи на основе искусственного интелекта

Точное распознавание лиц

Когда вы делаете фотографию с помощью Selfie AI, приложение использует искусственный интеллект для определения местоположения и характеристик лица на фотографии. Это позволяет приложению сосредоточиться на настройке таких важных элементов, как глаза, рот и контуры лица. Отсюда вы можете легко и аккуратно редактировать или применять доступные эффекты или фильтры приложения.

Разнообразная коллекция эффектов, фильтров и источников света.

Когда дело доходит до редактирования фотографий, трио эффектов, фильтров и освещения незаменимо, независимо от того, какое приложение. Однако Selfie AI все же отличается, поскольку, будучи приложением, специализирующимся на съемке селфи, оно имеет более качественные и глубокие фильтры именно для этой цели. В приложении есть возможность автоматически регулировать яркость, контрастность и цвет, чтобы сделать фотографии более четкими и привлекательными. Это помогает устранить такие проблемы, как размытие фотографий из-за недостаточного освещения или неточные цвета.

Кроме того, помимо улучшения базового качества фотографий, Selfie AI также предоставляет ряд эффектов и фильтров для создания уникальных версий фотографий. Эти фильтры могут преобразовывать цвет, создавать динамические световые эффекты или даже трансформировать текстуру кожи, делая ее более гладкой.

Автоматически редактировать фотографии с помощью приложения Selfie AI

Автоматически редактировать фотографии с помощью приложения Selfie AI

Теперь давайте перейдем к самой «ИИ» и «промышленной» части, которую приносит приложение Selfie AI. Соответственно, когда вы загружаете селфи, автоматическая функция Selfie AI начнет процесс автоматического анализа. Он распознает и определит важные особенности вашего лица, такие как глаза, нос, рот и текстура кожи. В то же время он также будет анализировать освещение и окружающую среду вокруг вас, чтобы понять фотографию.

На основе результатов анализа лица и окружающей среды Selfie AI автоматически предложит точки улучшения. Сюда входит настройка освещения, балансировка цветов, сглаживание кожи и повышение резкости изображения. Эти улучшения персонализированы на основе ваших предпочтений и истории редактирования. А если нет, он будет полагаться на популярные тенденции редактирования фотографий, чтобы автоматически настроить вашу фотографию под этот тон.

Автоматическая функция Selfie AI существенно экономит время. Вам не придется тратить много усилий на детальное редактирование, но вы можете быть уверены в использовании улучшений и эффектов, предлагаемых автоматической функцией. Однако этот метод «лапши быстрого приготовления» часто не приносит идеальных результатов, зачастую вам все равно придется немного отредактировать, чтобы он вас удовлетворил. В общем, не стоит ожидать слишком многого от этой функции, потому что глаза машины и ваши глаза не будут иметь единой эстетической точки зрения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Selfie AI на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*