Remini

Remini 1.3.7
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Remini
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.7
Размер: ~ 52.98 MB
Версия: 1.3.7

Remini — незаменимое приложение для улучшения фотографий в режиме реального времени. Используя передовые технологии, приложение способно восстанавливать изображения из плохого качества в хорошее. Приложение также умеет осовременивать старые черно-белые снимки.

Remini — расширенные возможности восстановления фотографий

В режиме восстановления фотографий Remini может сделать некачественные, размытые, размытые фотографии резче и четче. Вместо ручного редактирования, как в других приложениях, Remini автоматически выполняет эту работу благодаря передовой технологии искусственного интеллекта.

Remini - расширенные возможности восстановления фотографий

Пользователям просто нужно открыть режим улучшения, выбрать фотографию из галереи и дождаться восстановления фотографий. Кроме того, перед выбором восстановления пользователи могут использовать инструменты для поворота изображения в желаемом направлении, а затем соответствующим образом изменить соотношение сторон. Remini также имеет возможность сравнивать фотографии до и после восстановления, чтобы пользователи могли четко видеть разницу. Изображения стали более свежими, четкими и резкими, а цвета стали ярче.

Улучшение видео

Remini даже позволяет пользователям редактировать видео с низким разрешением, чтобы они стали более четкими. Исправляет размытые видео и позволяет воспроизводить ранее записанные видео с четкими изображениями и на большом устройстве отображения. По-прежнему используйте простые операции, такие как восстановление образа. Однако перед редактированием видео пользователи должны сохранить имя для видео, которое они хотят редактировать (максимум 50 символов). Эта функция идеально подходит для съемки видео с размытым и слабым освещением. Кроме того, пользователи могут добавлять необязательные подписи, чтобы сделать видео более уникальным и интересным.

История

После того как пользователи восстановят фотографии, новые фотографии будут автоматически загружены на устройство пользователя. Однако пользователи могут просматривать старые неотредактированные фотографии и новые фотографии в истории. Благодаря этой функции Remini всегда гарантирует, что пользователи никогда не будут беспокоиться о случайном удалении фотографии.

Почему стоит скачать Remini?

Премиум версия

Если вы профессиональный фоторедактор и базовых бесплатных функций Remini недостаточно для удовлетворения ваших требований, обновите свою учетную запись до Pro. Благодаря обновленной учетной записи Remini предлагает во много раз больше уникальных функций и инструментов. Вы можете использовать расширенный режим восстановления фотографий с более уникальными фильтрами и параметрами. Восстановленные фотографии не только становятся резкими и четкими, но и имеют более интересные стили.

Вы также можете использовать расширенный режим селфи, который помогает редактировать фотографии во время их съемки. Этот режим увеличивает резкость изображения, автоматически удаляет морщины и пятна.

Почему стоит скачать Remini?

Это приложение в полной мере использует передовую технологию искусственного интеллекта с широкими возможностями восстановления изображений. Благодаря множеству мощных функций и удобному интерфейсу вы можете выполнять большинство задач с высокой производительностью и в кратчайшие сроки.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Remini на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*