MagicCut

MagicCut 1.0.5
Жанр:
Фотография
Разработчик:
SilverAI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 20.26 MB
Версия: 1.0.5

MagicCut предоставляет пользователям комплексные решения для удаления фона с фотографий простым прикосновением к экрану. С помощью этого приложения вы сможете более точно и эффективно удалить любые лишние объекты на исходной фотографии. Просто коснитесь области, которую хотите удалить, и приложение автоматически сделает все остальное быстро.

MagicCut — простое, но очень эффективное приложение для удаления фона

Отделение фона изображения или удаление нежелательных объектов с изображения всегда является потребностью любого пользовательского объекта в настоящее время. Теперь, просто используя MagicCut, вы можете удовлетворить свои потребности, не тратя слишком много времени. С помощью этого приложения от издателя SilverAI Inc вы можете удалять ненужные объекты одним простым касанием экрана.

Механизм работы этого приложения чрезвычайно прост, поэтому любой пользовательский объект может получить к нему доступ и эффективно использовать его. Кроме того, это приложение также работает как обычная программа для редактирования фотографий, поэтому вы можете получить доступ к функциям обрезки изображений произвольно или по фиксированному размеру.

Функция автоматического удаления фона эффективна

Удобство MagicCut: Background Eraser в полной мере демонстрируется встроенной функцией автоматического стирания фона. С помощью этой функции пользователям не нужно ничего делать, но при этом они получают максимально эффективное изображение с разделением фона. Соответственно, это приложение использует передовые алгоритмы вместе с технологией машинного обучения для автоматического определения и удаления фона изображения.

По сути, операция также очень проста, пользователям нужно только загрузить изображение, после чего MagicCut будет работать полностью автоматически и четко отделять предмет или объект от фона. В частности, всего одним касанием вы можете заменить старый фон чисто белым фоном или даже прозрачным фоном в зависимости от ваших потребностей.

Настройка удаления фона вручную

Помимо автоматического удаления фона, вы можете использовать методы удаления фона вручную для достижения наилучших результатов. Соответственно, инструмент ручной тонкой настройки MagicCut позволяет стирать или восстанавливать определенные области. Таким образом, выделите именно те объекты, которые вы хотите выделить на своих фотографиях. Это приложение также помогает пользователям сохранить самые сложные детали изображения, чтобы окончательное изображение всегда было идеальным и впечатляющим.

MagicCut — простое, но очень эффективное приложение для удаления фона

Поддержка быстрой смены фона

Гибкая смена фона также является функцией, которая отличает MagicCut от других приложений для разделения фона. После удаления фона вам предоставляется ряд вариантов замены нового фона. Это приложение имеет богатую библиотеку обоев, которые вы можете выбрать сразу.

Если вы хотите больше персонализации, попробуйте загрузить и использовать собственные обои на своем устройстве Android. Теперь, всего за несколько простых шагов, вы можете перенести свой объект с загорающего пляжа в пышный тропический лес. Функция поддержки смены фона в этом приложении чрезвычайно удобна и проста в использовании для любого пользователя.

Удалить ненужные объекты с фотографии

Несмотря на выдающиеся интеллектуальные функции удаления фона, MagicCut по-прежнему может удовлетворить другие потребности пользователей в редактировании фотографий благодаря доступным выдающимся инструментам. С помощью функции «Удалить объекты» вы просто выбираете и удаляете ненужные объекты на изображении. Проведя пальцем по объекту, который нужно удалить, вы сразу же заметите изменение на своей фотографии.

MagicCut — используйте выдающиеся функции редактирования фотографий

Кроме того, вы можете свободно изменять размер и обрезать изображения по своему усмотрению, чтобы создавать отдельные фотоработы в соответствии со своими предпочтениями. Более того, это приложение позволяет добавлять к изображениям текст и стикеры.

Выберите один из красивых стилей шрифта, чтобы добавить сообщение к своим изображениям, или добавьте яркости с помощью широкого спектра доступных наклеек. Кроме того, новые функции также будут постоянно добавляться в следующих версиях для удовлетворения многих потребностей пользователей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MagicCut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*