Pixelcut

Pixelcut 0.6.17
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Pixelcut
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.6.17 (MOD)
Размер: ~ 42.66 MB
Версия: 0.6.17

Обрабатывайте фотографии быстрее и эффективнее с помощью Pixelcut. Это универсальный фоторедактор со встроенным искусственным интеллектом, который помогает пользователям решать задачи, связанные с редактированием фотографий на мобильных устройствах.

Вы также можете найти другие рекомендуемые фоторедакторы на нашем сайте, такие как Photo Lab или Prisma.

Pixelcut — универсальное приложение для редактирования фотографий

На самом деле, есть много людей, которые хотят отделить фон объектов на изображении для удовлетворения различных потребностей, но не знают, как это сделать. Именно тогда вы должны использовать Pixelcut, чтобы эффективно вырезать и извлекать различные изображения из фона.

С появлением этого приложения вы можете легко выполнять задачи, связанные с изображениями, и более эффективно создавать новый контент. Кроме того, интеллектуальная система искусственного интеллекта, встроенная в приложение, очень поможет вам в процессе редактирования фотографий. Если вы хотите использовать более продвинутые функции этого приложения бесплатно, версия MOD ниже этой статьи будет для вас выбором.

Возможность быстро и эффективно удалить фон

Основное использование Pixelcut — предоставить пользователям чрезвычайно эффективный опыт удаления фона. Все операции по удалению фона упрощаются при использовании этого приложения, поэтому вы можете удалить фон со своих фотографий одним касанием.

Скриншот Pixelcut

Pixelcut — универсальное приложение для редактирования фотографий

Благодаря технологии искусственного интеллекта вам не нужно выполнять утомительную работу, например настраивать параметры или удалять фон вручную, как в аналогичных приложениях. Соответственно, вам нужно просто загрузить фото, а все остальное сделает приложение. Кроме того, пользователи также могут настраивать производительность инструментов удаления фона для достижения оптимальных результатов.

Поместить удаленные объекты на новый фон

Pixelcut не только обеспечивает возможность эффективного стирания, но и позволяет пользователям легко размещать отдельные объекты на совершенно новом фоне. По сути, это приложение предоставляет обширную библиотеку обоев, которые вы можете использовать в различных жанрах и стилях. В то же время вы также можете использовать собственное изображение в качестве обоев. Не забывайте переставлять объекты, выбирать правильные цвета и выполнять другие действия, чтобы создать идеальную фотографию.

Эффективная функция Magic Eraser

Как видите, Magic Eraser — незаменимая функция, когда дело доходит до Pixelcut. Это действительно новаторская функция, которая эффективно удаляет нежелательные объекты или фон с фотографий пользователей. Как использовать эту функцию также очень просто. Вам просто нужно загрузить фотографию, которую вы хотите отделить от фона. Затем используйте свой палец, чтобы отметить области, которые вы хотите стереть.

Кроме того, эта функция также позволяет вам регулировать размер, помогая вам делать быстрый или точный выбор в зависимости от ваших потребностей. Когда области, которые вы хотите удалить, выбраны, подождите немного, и система автоматически сделает все остальное. В итоге вы увидите красивую чистую фотографию, без следов ранее удаленных объектов.

Отрегулируйте тень или цвет фотографии

Мощные инструменты настройки теней в Pixelcut сделают ваши изображения более яркими и реалистичными. Соответственно, эта функция не только позволяет создавать эффекты тени на объектах на ваших фотографиях, но и увеличивает глубину и контрастность.

Pixelcut - проектируйте и создавайте видео с помощью ИИ

Просто используя эту функцию, вы можете полностью контролировать силу и направление тени с помощью простого перетаскивания на экране. Кроме того, приложение предоставляет различные рекомендации по работе с тенями, от создания мягких теней для объектов до использования теней для создания ощущения глубины и пространства на исходном изображении.

Pixelcut — проектируйте и создавайте видео с помощью ИИ

Создание видео — одна из самых сильных тенденций роста в настоящее время. Понимая это, Pixelcut предоставляет пользователям множество новых функций, делающих создание видео проще и удобнее. Если вам не хватает идей, вы можете выбрать один из множества шаблонов, таких как «Истории», «Квадраты», «Круги» и «Круги», каждый из которых имеет собственную структуру и макет, доступные в приложении.

Затем просто импортируйте фотографии и видео в шаблон и расположите их по своему вкусу, чтобы создать наиболее впечатляющее видео. Кроме того, это приложение также поддерживает экспорт видео в формате, подходящем для многих платформ социальных сетей, что поможет вам поделиться своей работой с более широкой аудиторией.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixelcut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*