Pixlr

Pixlr 3.4.29
Жанр:
Фотография
Разработчик:
123RF Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4.29 (MOD)
Размер: ~ 27.59 MB
Версия: 3.4.29

Pixlr на андроид — это популярное приложение для редактирования фото с более чем 50 миллионами скачиваний. Это приложение совершенно бесплатно и легко в освоении. Утилита не требует никаких учетных записей, чтобы начать работать с фотками. Ниже по тексту вы сможете прочитать про все нюансы программы, а также найдете ссылку на бесплатное скачивание взломанной версии программы.

Pixlr на андроид - легкий старт и работа

Pixlr на андроид — легкий старт и работа

После того, как вы завершили процесс установки, вы можете открыть это приложение и выполнить редактирование в кратчайшие сроки. Вам не нужно создавать учетную запись, чтобы начать, так как приложение не требует от вас этого. На начальном экране приложение разделит и упорядочит фотографии, камеру, коллаж и шаблоны. Просто загрузите свою фотографию прямо с телефона и начните редактирование.

Редактируйте свои фотографии легко

Это приложение предоставит вам множество предустановленных коллажей, настроенных соотношений, стилей сетки и фонов. Вы можете изменить цвет или настроить его под свои фото одним касанием пальца с помощью функции Auto Fix.

С поддержкой Double Exposure вы можете легко создавать различные эффекты с регулируемой прозрачностью и слоями. Вы также можете поиграть с эффектом Color Splash. И чтобы у вашей фотографии была глубокая сторона, вы можете попытаться добавить эффект с помощью Focal Blur.

Отрегулировать тон фото не сложно

С Pixlr вы можете отрегулировать тон нужной фотографии с помощью множества наложений. Вы можете даже добавить сюрреалистические оттенки, чтобы сделать фотореалистичным.

Как только вы закончите процесс редактирования, приложение предложит вам множество стилей для выбора. Более того, если вы хотите подчеркнуть особенность этих фотографий, приложение также позволяет добавлять к ним текст с различными шрифтами для выбора.

Что есть в моде Pixlr на андроид

Что есть в моде Pixlr на андроид

Все любят использовать все функции приложения. Однако, не все готовы платить за это. Если вы из этого числа людей, тогда вам стоит обратить внимание на ссылку ниже. Во взломанной версии игры разблокирован весь функционал программы.

Премиум-версия предлагает более 400 стикеров премиум-класса всех размеров и форм, более 180 наложений для создания идеального фона и более 100 рамок и шрифтов. Со всеми этими расширениями вы можете свободно редактировать и создавать идеальные фотографии. Более того, реклама в приложении будет отключена.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixlr на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*