ToonApp

ToonApp 2.4.2.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lyrebird Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.2.0 (MOD)
Размер: ~ 35.93 MB
Версия: 2.4.2.0

Преобразование реальных фотографий в мультяшный стиль еще никогда не было таким простым с приложением ToonApp. Это приложение, которое часто используется пользователями для создания различных уникальных работ.

Некоторые другие приложения для редактирования в стиле мультяшных фотографий, такие как Avatoon или ToonMe.

Подробнее о приложении ToonApp

В настоящее время все большую популярность приобретают новые тенденции в фотографии. Большинство этих тенденций проистекает из все более интеллектуальных приложений для редактирования фотографий. Соответственно, с помощью ИИ они могут рисовать портрет пользователя в разных стилях. Одним из них является ToonApp, это приложение поможет пользователям мгновенно стать героями мультфильмов. Наряду с этим доступно множество интересных функций, которые определенно принесут вам чрезвычайно интересный опыт.

ToonApp разработан Lyrebird Studios — чрезвычайно известным издателем качественных продуктов для редактирования фотографий. Они специализируются на выпуске приложений, связанных с редактированием фото и видео на мобильных платформах, конечно же, они добились определенных успехов. Если вы любитель анимации или просто хотите не отставать от мультяшной тенденции в социальных сетях, попробуйте использовать ToonApp прямо сейчас.

Что, если вы станете мультяшным персонажем?

Как уже упоминалось, основная функция ToonApp — превращать пользователей в красивых героев мультфильмов с помощью доступных портретных фотографий. Практически всем хочется увидеть, как они изменятся после попадания в красочный мультяшный мир. С помощью этого приложения с помощью нескольких простых советов вы сможете изменить свой стиль в режиме реального времени.

Приложение также поддерживает пользователей для настройки многих вещей, связанных с их портретными фотографиями. Например, стать маленьким человеком, но иметь большое тело, или сделать глаза более блестящими, как у персонажей аниме. Все это встроено, вам просто нужно войти в приложение, чтобы открыть его для себя прямо сейчас.

Подробнее о приложении ToonApp

Много крутых фотофильтров

С помощью очень простой операции пользователи мгновенно превратят свои портретные фотографии в особенные. По сути, ИИ будет поддерживать автоматическое распознавание лица пользователя на фотографии. Затем прямо на экране появятся значки, соответствующие каждому фотофильтру. Таким образом, вам просто нужно слегка коснуться значка, который вы хотите быстро переключить.

Более того, переходы изображений применяются автоматически и очень быстро. Поэтому пользователи не будут тратить слишком много времени на создание отличной работы. Кроме того, вы также можете добавлять различные эффекты, редактировать и настраивать свою фотографию, чтобы персонализировать ее, тем самым выделяя ее и отличая от других пользователей по всему миру.

Множество инструментов для редактирования фотографий

Помимо вышеперечисленных функций, ToonApp также позволяет пользователям использовать доступные инструменты, чтобы сделать свои фотографии более интересными. Включает в себя пузыри, затухание, аниме-эффект и фоновый рисунок. Особенность заключается в том, что каждый инструмент редактирования будет иметь разные эффекты, позволяющие пользователям свободно выбирать в соответствии со своими потребностями. Например, Bubbles поможет создать эффект пузыря для изображения, или Fading имеет эффект размытия фона.

Инструмент «Волшебная кисть» и фильтр в приложении ToonApp

Когда дело доходит до ToonApp, мы не должны игнорировать появление инструмента «Волшебная кисть» и набора фильтров. По сути, эти два инструмента имеют относительно разные способы работы, но в целом это сделает вашу окончательную работу особенной.

Инструмент «Волшебная кисть» и фильтр в приложении ToonApp

С помощью Волшебной кисти пользователи могут настроить весь индекс изображения в соответствии со своими пожеланиями. Если нет, вы также можете оставить настройки по умолчанию, чтобы сэкономить время. Кроме того, доступные фильтры предоставят пользователям множество различных стилей художественных эффектов. Это может быть масляная краска, эскиз к мультяшным цветам и т. д. Вам просто нужно прикоснуться к экрану, чтобы применить немедленно.

Поделиться в социальных сетях

После завершения собственной «анимационной» работы пользователи могут свободно делиться ею в популярных социальных сетях. Например, Whatapp, Snapchat, Tik Tok, чтобы все могли полюбоваться вместе. Чтобы выполнить обмен, вам нужно просто нажать встроенную кнопку «Поделиться» на главном экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать ToonApp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*