Adobe Lightroom

Adobe Lightroom 9.2.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Adobe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.2.2 (MOD)
Размер: ~ 197 MB
Версия: 9.2.2

Adobe Lightroom для андроид — отличное приложение для редактирования фотографий. По сравнению с Photoshop, Adobe Lightroom не имеет много мощных функций редактирования, но программа умеет делать фотографии более красивыми и выдающимися. Но что-то серьезное сделать с изображением не получится.

Чтобы использовать приложение, вам необходимо войти в систему с учетной записью Facebook, Google или Adobe ID. Кроме того, если вы хотите улучшить приложение, вы можете заплатить, чтобы разблокировать премиум-версию. Ниже мы приложили APK-файл этого приложения, что позволяет бесплатно пользоваться премиум-функциями. Какие функции открывает платная версия приложения вы можете прочитать ниже.

Возможности Adobe Lightroom Premium

Возможности Adobe Lightroom Premium

  • Разблокированы все расширенные инструменты редактирования.
  • Копирование оригинальных фотографий без уменьшения размера в облако.
  • Автоматически добавляйте теги к тематике фотографий с помощью Adobe Sensei. Эта функция поможет классифицировать фотографии, чтобы вы могли их найти в бедующем.
  • Разблокирован Healing Brush — мощный инструмент, который поможет вам удалить объекты с изображения независимо от его размера.
  • Импортируйте необработанные изображения с камеры на телефон через USB-кабель и редактируйте их.
  • Создавайте онлайн-коллекции фотографий и легко делитесь ими со всеми.
  • Функция умной идентификации помогает автоматически упорядочивать изображения друзей.
  • Сократите время редактирования изображения с помощью функции пакетного редактирования. Это очень полезно, если вы хотите редактировать похожие изображения.

Ключевые особенности Adobe Lightroom

О возможностях платной версии приложения мы поговорили. Теперь давайте поговорим о ключевых особенностях, которые есть как в платной, так и бесплатной версии утилиты.

Водяной знак на изображениях

Добавление водяного знака на ваши фотографии — это самый простой способ пометить изображения, защищенные авторским правом. Кроме того, это хороший способ рассказать о себе. Вы можете добавить свое имя, сайт или ник пользователя в Instagram. Эта функция не поддерживает добавление водяных знаков в виде изображений и логотипов, только позволяет пользователям добавлять текст. Добавить водяной знак довольно просто. Сначала вам нужно получить доступ к панели настроек и выбрать «Настройки». Затем убедитесь, что опция «Водяной знак» в разделе «Параметры» активирована. Здесь пользователи могут изменять текстовое содержимое, настраивать шрифт и размер, а также изменять положение водяного знака на фотографиях.

Отрегулируйте яркость неба

Яркое небо часто заставляет изображение терять детали, особенно на горизонте. Некоторые сцены будут незаметны из-за яркого света. Инструмент «Линейный градиент» в Adobe Lightroom поможет вам отредактировать такие фотографии, чтобы сделать их более красивыми. Основной объект ниже горизонта также будет более заметным и увеличит детализацию общей картины.

Ключевые особенности Adobe Lightroom

Отрегулируйте тональность и контраст

Кривая тона является мощным инструментом. Функция помогает обрабатывать плоские изображения и делает детали ваших фотографий более яркими. Все, что вам нужно сделать, это перетащить точки на кривой в соответствующие места.

Копировать настройки

С помощью Lightroom для ПК пользователи могут быстро синхронизировать свои изменения. В мобильной версии эта функция также, есть, но она входит в премиум-пакет. Однако для бесплатной версии вы можете выбрать альтернативное решение, которое представляет собой функцию копирования настроек. Пользователи могут копировать все или часть настроек фотографии, применяя их к другим фоткам.  Это поможет вам сократить время редактирования похожих изображений.

Руководство пользователя Adobe Lightroom

По сравнению с мобильными приложениями для редактирования, такими как VSCO или Snapseed, Adobe Lightroom более сложен в использовании. Многие сталкиваются с трудностями на первых парах. Поэтому разработчики сделали руководство пользователя. Вам не нужно смотреть видео или читать длинный текст. Вместо этого приложение поможет вам понять, как редактировать, отображая инструкции прямо в интерфейсе редактирования.

Резюме. Стоит скачивать?

После успеха приложений для редактирования фотографий на ПК, разработчик Adobe постоянно выпускает мобильные версии своих успешных продуктов. Adobe Lightroom помогает пользователям использовать мощные функции редактирования, которые ранее были доступны только в версии для ПК. С помощью набора инструментов и редактора фотографий Adobe Lightroom может помочь вам быстро создавать красивые фотографии и делиться ими с друзьями через социальные сети. Если вы хотите получить лучший опыт, вы можете скачать Adobe Lightroom Premium по ссылкам ниже, чтобы разблокировать все расширенные функции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adobe Lightroom на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Quick_Reverse
Quick_Reverse

Не мог войти с adobe id или с гугл

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*