NeonArt Photo Editor

NeonArt Photo Editor 1.2.7
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lyrebird Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.7 (MOD)
Размер: ~ 51.75 MB
Версия: 1.2.7

NeonArt Photo Editor — это инструмент, который поможет вам редактировать и вывести ваши изображения на новый уровень. Если на вашем устройстве нет приложений для редактирования фотографий, их следует сразу же загрузить и установить.

Познакомьтесь с фоторедактором NeonArt

Поскольку потребности в редактировании фотографий безграничны и очень разнообразны, для этой функции существует бесчисленное множество мобильных приложений. Есть много хороших приложений и много плохих. Но вы знаете, что отличительной чертой лучших приложений должна быть способность создавать уникальную индивидуальность, отличаться стилем и иметь простое управление. NeonArt Photo Editor также является одним из немногих приложений, которые полностью соответствуют этим трем критериям.

Персонализируйте свою фотографию с помощью стилей неонового эффекта

Да, вы знаете, есть много тенденций в редактировании фотографий на мобильных устройствах. Возможно, вы слишком знакомы со стилями, такими как применение цветного фильтра, добавление эффектов анимации к фотографиям, превращение фотографий в ретро, ​​преобразование их в аниме или чиби, добавление фоторамок и т.д. Теперь NeonArt Photo Editor предоставит вам новый стиль редактирования фотографий, который моден с уникальными неоновыми световыми эффектами.

Возможно, вы видели этот стиль в журналах высокой моды, на аватарах знаменитостей или во впечатляющих коллекциях модных и косметических брендов. Отпечаток и цвет света в кадрах с неоновым эффектом совершенно другие, очень мягкие и индивидуальные. Человеческое лицо наполовину скрыто и наполовину видно, а его края украшены аксессуарами неонового света разных оттенков. Окружающий пейзаж также скрывает волшебный мерцающий цвет, иногда даже довольно жуткий в сочетании с аксессуарами, одеждой и харизмой персонажа. Неоновый эффект при правильном использовании принесет впечатляющие визуальные эффекты.

Познакомьтесь с фоторедактором NeonArt

Привлеките внимание всего одной фотографией

В NeonArt Photo Editor есть десятки неоновых эффектов и виртуальных неоновых спиралей. С помощью всего нескольких простых прикосновений и настроек за несколько секунд вы можете создать такую ​​фотографию. На фотографии с характерными неоновыми цветами и яркими эффектами каждая линия и угол вашего лица подчеркнуты эффектно и причудливо.

Не останавливаясь на достигнутом, эти визуальные впечатления также добавят невероятной глубины фотографии, заставляя любого прохожего останавливаться и смотреть на нее. В нем ты всегда выглядишь более загадочным и волшебным.

Серия неоновых эффектов всех видов и уникальных форм

NeonArt Photo Editor предлагает множество неоновых эффектов. Интересно, что вы можете использовать не один, а объединить множество элементов, чтобы создать уникальную фотографию по-разному и впечатляюще. Вы можете комбинировать градиентные неоновые огни с волшебной сеткой неонового света, сочетать свет неонового квадрата с легким светом. Возможны любые комбинации, а ваше творчество безгранично.

Эффект неона обязательно удивит своим богатством и модностью. От неонового ретро до уличного стиля, от светлых неоновых стилей до последних тенденций, таких как неоновые эффекты в стиле киберпанк.

Если вы все еще не удовлетворены простым, но стильным неоновым эффектом, описанным выше, вы можете поэкспериментировать с серией спиральных неоновых эффектов. Из этой формы создается бесчисленное множество форм и текстур, таких как геометрические завитки, круги, треугольники, квадраты, завитки цветов, большие и маленькие точки, переплетенные… Вы можете выбрать все, что вам нравится, и сразу увидеть трансформацию изображения.

Поставляется с идеальным инструментом для редактирования фотографий

Не только сильные неоновые эффекты, но и NeonArt Photo Editor также предоставляет довольно полный набор инструментов для редактирования фотографий: обрезка, изменение размера, увеличение или уменьшение яркости, тени, контрастности, корректировка лиц, редактирование селфи с помощью инструментов от базового до расширенного.

Изменить фон с неоновым эффектом в приложении NeonArt Photo Editor

При желании вы также можете свободно добавлять текст и стикеры к своим изображениям с помощью коллекции из сотен элементов, доступных в библиотеке приложения. После завершения этого базового редактирования фотографий вы продолжите применять различные эффекты неонового свечения в приложении, чтобы улучшить свои фотографии. После этого не забудьте поделиться им в социальных сетях, таких как Facebook, Snapchat, Twitter, VK и TikTok и т.д. всего одной кнопкой.

Изменить фон с неоновым эффектом в приложении NeonArt Photo Editor

NeonArt Photo Editor — это самый быстрый способ изменить фон вашей скучной фотографии. Он предлагает специальный инструмент, помогающий изменить фон. Просто выберите, и вы увидите серию различных фоновых эффектов. Итак, в одно мгновение вы можете оказаться посреди улицы, полной ярких разноцветных огней, или заблудиться в туманном, полутемном, полусветовом лабиринте.

Изменение фона изображения с помощью этих неоновых эффектов никогда не сделает вашу фотографию фальшивой. Линии разреза вокруг объекта будут стерты неоновым светом, и они очень хорошо сочетаются с новым фоном. И магия света вокруг неонового фона также несколько привлекает внимание зрителя к привлекательным углам вашего лица, вместо того, чтобы сосредоточиться на анализе того, выглядит ли растение естественным или нет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NeonArt Photo Editor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*