LightX

LightX 2.0.7
Жанр:
Фотография
Разработчик:
AndOr Communications Pvt Ltd
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.7 (MOD)
Размер: ~ 17.2 MB
Версия: 2.0.7

Инструментов для редактирования фотографий было выпущено много. Но если пользователь хочет приложение, которое может не только редактировать фотографии, но и накладывать различные фильтры, LightX — чрезвычайно разумный выбор. Более 10 миллионов человек установили это приложение для своего Android устройства и поставили положительные оценки. Это хороший сигнал для доверия и качества приложения.

LightX позиционируется разработчиками, как приложение для профессионального редактирования фотографий. Давайте посмотрим, что же может оно предложить нам. После прочтения нашего обзора вы сможете скачать взломанную версию этого приложения. В нем разблокированы все примиум-функции, а также удалена реклама и аналитика.

Фоторедактор и фотоэффекты

Разумеется, эта фото-программа умеет делать все то, что и ее конкуренты. Например, обрезка фотографий, создание коллажей, селфи и портретов, изменение цвета волос, добавление цветовых эффектов, наложение изображений с эффектами двойная экспозиция и повторная экспозиция, эффект размытия и т.д. При всей этой мощи приложение не требовательно к ресурсам гаджета и весит скромные 17 мегабайт.

Любители Instagram будут рады видеть заготовленные пресеты для фильтров. В бесплатной версии их количество ограничивается, а в платной они доступны все.

Характеристики LightX

Характеристики LightX

Как уже упоминалось выше, функция обрезки и изменения позволит пользователям создавать изображения, соответствующие их желаниям. Вы можете размещать любой контент на фонах, доступных для создания изображений. Кроме того, инструмент лассо работает очень хорошо. Существуют также функции для редактирования чисел кривой, уровней и цветового баланса, которые дают вам ту же картину, что и при съемке на дорогих цифровых камерах.

Иногда хочется, чтобы обычная фотка стала необычной, с каким-нибудь креативным эффектом. Это тоже можно сделать с помощью приложения. Пользователи могут использовать несколько инструментов для создания впечатляющих сюрреалистических эффектов, затемнения, освещения и т.д. Что-то аналогичное можно увидеть в Photoshop.

Режим авто-изображения повышает плавность и резкость изображения, а также добавляет множество косметических фильтров. Покопавшись в фильтрах можно, например, удалит красные глаза на фотографии, либо вывести прыщи, веснушки и другие дефекты кожи. При желании можно даже изменить цвет волос.

Стоит скачивать LightX на андроид?

Если вы ищите бесплатное приложение, которое способно закрыть своими функциями большинство потребностей пользователей в части редактирования фотографий. Вам стоит попробовать LightX. Тем более вы можете скачать модифицированную версию программы на этой странице в которой разблокирован весь платный контент.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LightX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*