Drift life

Drift life 1.2.44
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AMBRATOR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.44 (MOD)
Размер: ~ 1300 MB
Версия: 1.2.44

Drift for Life была запущена в 2022 году издателем AMBRATOR GAMES. Здесь вы сможете не только испытать первоклассные дрифты, но и принять участие в гонках на максимальной скорости. Без преувеличения, Drift for Life по-прежнему достаточно силен, чтобы быть на одном уровне с Asphalt 9, F1 Mobile или Drag Racing. Но каким-то чудесным образом эту игру скачали в магазине Google Play всего более 1 миллиона раз, хотя все ее аспекты довольно хороши, а в некоторых даже превосходны.

Drift life — разнообразные игровые режимы

Первое, что следует упомянуть в Drift for Life и, на мой взгляд, самая сильная сторона этой игры — это удивительно разнообразная система игровых режимов. Сначала кажется, что это игра для тех, кто любит гонять и выполнять заносы на улице, чтобы продемонстрировать свою умелую технику. Но нет! В Drift for Life много разнообразных гоночных турниров, и правила гонок также различаются. Вы можете выбрать длинную гонку с множеством этапов, в которой до 8 машин мчатся к финишу как можно скорее. Или, если вам просто нравится чистая скорость, выберите бразильского гоночного механика. Две машины сравнивают скорость на одной прямой дороге длиной 1 км. Победителем становится тот, кто первым достигнет финиша.

Кроме того, чтобы избежать игровой репутации, не соответствующей ее названию, Drift for Life по-прежнему весьма осторожно инвестирует в свой дрифт. В частности, в игре есть режим, позволяющий вам свободно действовать на большом расстоянии. Выполняйте здесь лучшие заносы, какие только можете, и система засчитывает эти движения. Чем выше ваш балл, тем более ценные подарки вы получите.

Drift life - разнообразные игровые режимы

Система контроля

В Drift for Life доступно до 4 различных систем управления, из которых вы можете выбирать при подготовке к каждой гонке. Помимо доступных педалей газа и тормоза, вы можете управлять автомобилем с помощью виртуального руля на экране или с помощью навигационных стрелок. Если вы уверены в себе, управляйте автомобилем, поворачивая экран и, наконец, подключаясь к автомобилю по Bluetooth. Кроме того, во время фактического участия в гонке Drift for Life также обеспечивает вид как от первого, так и от третьего лица, чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно.

Лучшие гоночные автомобили

В Drift for Life вам будет доступно множество топовых автомобилей всех известных гоночных брендов со всего мира. Здесь будут представлены известные автомобильные бренды, такие как BMW, Nissan, Toyota или более высокие сегменты, включая Lamborghini и Porche. Фактически каждая автомобильная компания предоставит не только один представительский автомобиль, но и появятся десятки автомобилей одной компании. Вы можете выбрать понравившуюся машину для участия в гонках.

Кроме того, игра также позволяет игрокам настраивать свои автомобили, чтобы у них был величественный интерфейс и более мощный двигатель. Выберите привлекательные наклейки и любимый цвет краски, чтобы освежить внешний вид вашего автомобиля. Заодно потратьте деньги на замену комплектующих внутри автомобиля, тем самым помогая значительно улучшить все показатели вашего скакуна.

Первоклассная графика в игре Drift life

Первоклассная графика в игре Drift life

Игра действительно впечатляет первоклассной 3D-графикой, дающей вам яркие и реалистичные изображения. Каждый гоночный автомобиль смоделирован с высокой детализацией, каждый изгиб и линия воссозданы точно, от глянцевой поверхности автомобиля до мелких деталей, таких как фары, о которых также тщательно заботятся. Вы сразу же будете очарованы каждым графическим эффектом в Drift for Life, потому что они действительно впечатляют!

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drift life на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*