F1 Mobile Racing

F1 Mobile Racing 2.4.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Codemasters Software Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

F1 Mobile Racing — это многопользовательская гоночная игра под официальной лицензией Formula 1, разработанная Eden Games и Codemasters Software. В F1 Mobile Racing представлены все команды, машины и трассы сезона 2018 года. Кроме того, герой нашего обзора дает нам возможность создавать и модифицировать собственный автомобиль.

Подробнее об игре F1 Mobile Racing

Подробнее об игре F1 Mobile Racing

Игра предлагает все команды, автомобили и трассы из известной гоночной лиги. Кроме того, авторы дают игрокам возможность создать и модифицировать собственную машину. Игра ориентирована на многопользовательский режим, в котором мы соревнуемся с другими игроками за победу.

Как и следовало ожидать от игры F1 с логотипом Codemasters, F1 Mobile Racing выглядит впечатляюще. Трассы воссозданы практически идеально, а также полный список пилотов текущего сезона.

Но вы не играете ни за одного из известных гонщиков. Вместо этого вы играете сами за себя, собирая машину на ходу и соревнуясь с другими игроками со всего мира. Вы улучшаете свою машину с помощью карточек, которые получаете за победу. Однако для их разблокировки требуется время, а их ускорение требует валюты.

Механика игры F1 Mobile Racing

Механика игры

Вы можете выбрать, использовать ли сенсорное управление, наклон устройства или их комбинацию для управления автомобилем. Вы можете изменить систему помощи при вождении, когда захотите, увеличивая сложность, если вы используете более низкие настройки, или упрощая задачу, если вы продолжаете врезаться в стены.

Когда вы не на гоночной трассе, вы можете настроить свою машину, добавив новые компоненты, которые вы зарабатываете на гонках, или просто поиграйте с ее внешним видом. Никогда не недооценивайте, насколько приятно менять цвета цифровых вещей.

Также есть вариант для одного игрока, где вы можете соревноваться только с ботами. Это нормально, но у виртуальных соперников нет того преимущества, которое есть у соревнований с реальными игроками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать F1 Mobile Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*