ClassDojo

ClassDojo 6.11.1
Жанр:
Образование
Разработчик:
ClassDojo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v6.11.1
Размер: ~ 53.98 MB
Версия: 6.11.1

ClassDojo — образовательное приложение, широко используемое в школах. Это приложение предназначено для улучшения школьной среды путем облегчения общения между учителями, учениками и родителями.

Вы также можете обратиться к некоторым другим популярным образовательным приложениям на нашем сайте, например Peak или Memrise.

ClassDojo – образовательное приложение, обеспечивающее более дружелюбную среду обучения

С момента своего запуска ClassDojo стал незаменимым спутником в современной образовательной среде. Простое в использовании и удобное для пользователя, это приложение открывает двери для эффективного общения между учителями, учениками и родителями. Это превращает каждый класс в активное сообщество, где все учатся, делятся информацией и поддерживают друг друга.

С помощью этого приложения от одноименного издателя школьное пространство больше не ограничивается четырьмя стенами классной комнаты. Приложение способствует расширению большой сети связи, тем самым помогая образованию стать гибким и доступным для всех и везде. В частности, это приложение ориентировано на безопасность и конфиденциальность, обеспечивая безопасную среду обучения для всех пользователей.

Поддерживать общение между школой и семьей

ClassDojo открывает удобный канал связи между школами и семьями. Всего за несколько простых шагов учителя могут поделиться информацией об успеваемости и поведении учащихся. Это помогает родителям обновлять информацию и более активно участвовать в образовательном процессе своих детей.

Особенностью этого образовательного приложения является не только передача информации. Это также позволяет родителям оставлять отзывы, предлагать идеи и даже участвовать в дистанционных классных занятиях. Это помогает построить прочное образовательное партнерство между учителями и родителями. В то же время это способствует созданию более благоприятной и инклюзивной среды обучения для учащихся.

ClassDojo – образовательное приложение, обеспечивающее более дружелюбную среду обучения

Создайте простой и удобный виртуальный класс

Функция создания виртуального класса в ClassDojo делает создание виртуального класса простым и увлекательным. Теперь учителя могут открывать онлайн-классы, в которых участвуют, обсуждают и учатся вместе ученики со всего мира. В виртуальном классе все виды преподавания и обучения, такие как чтение и чтение лекций, выполнение упражнений, участие в дискуссиях и обмен идеями, проходят гладко. В целом, такая гибкость помогает учащимся не только освоить базовые знания, но и развить навыки общения и работы в команде.

Интеграция с другими образовательными приложениями и инструментами

Помимо вышеперечисленных функций, ClassDojo выделяется своими сильными возможностями интеграции со многими другими образовательными инструментами и приложениями. Благодаря этому преподаватели и ученики могут использовать разнообразные учебные ресурсы из разных источников прямо в одном приложении.

С помощью этого приложения совмещать лекции, учебные материалы и образовательную деятельность стало проще, чем когда-либо. Учителя могут использовать ресурсы с разных платформ, чтобы создать насыщенный и разнообразный план обучения, адаптированный к потребностям каждого ученика. Кроме того, эта функция помогает учащимся получить доступ к огромному миру знаний, тем самым поощряя способность к самостоятельному обучению и исследованиям.

Мониторинг и обратная связь по прогрессу

Если у вас возникли трудности с отслеживанием и обратной связью о вашем прогрессе в обучении, ClassDojo станет для вас незаменимым выбором. Наличие этого приложения помогает фиксировать и делиться каждым шагом и достижениями учащихся, тем самым помогая им чувствовать себя воодушевленными и признанными.

Мало того, учителя также могут легко отправлять отзывы и комментарии по заданиям, проектам и поведению в классе. Приложение также дает родителям возможность контролировать и лучше понимать процесс обучения своих детей. Родители могут ясно видеть ежедневный прогресс, тем самым имея возможность поддерживать и более активно участвовать в образовании своих детей.

Ряд других выдающихся особенностей приложения ClassDojo

Благодаря последним обновленным версиям ClassDojo предлагает пользователям ряд различных выдающихся функций, повышающих удобство работы с пользователем. С точки зрения безопасности и конфиденциальности это приложение уделяет первоочередное внимание защите личной информации. Эта безопасность помогает всем пользователям чувствовать себя уверенно при совместном использовании и общении в приложении.

Кроме того, полезным инструментом является функция обмена учебными материалами в ClassDojo. Эта функция помогает учителям легко распространять среди учащихся документы и богатые учебные ресурсы. Это не только помогает учащимся получить доступ к разнообразным источникам знаний, но и побуждает их делиться ими и сотрудничать с друзьями, чтобы сделать занятия в классе более интересными и эффективными.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ClassDojo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*