Knots 3D

Knots 3D 8.0.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Nynix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.0.0
Размер: ~ 158 MB
Версия: 8.0.0

Узлы 3D / Knots 3D — это руководство по узлам, которое можно использовать в различных ситуациях. Хотите увидеть, как завязать узел для вашей лодки, кемпинга, рыбалки, украшения или многого другого? Все это здесь с изображениями, информацией и сопровождающими видео для каждого типа узла.

Узлы 3D / Knots 3D — приложение, которое даст подробную информацию об узлах

Узлы — это вещи, которым уделяется очень мало внимания, но в некоторых реальных жизненных ситуациях знание узлов может быть вам очень полезно. Например, когда вы захотите отправиться в поход или на рыбалку, или окажетесь в неблагоприятной ситуации, вам сразу же понадобится подробная инструкция по созданию нужных узлов самостоятельно. Но теперь вам не нужна такая инструкция или запоминание формул, просто есть Knots 3D, приложение от издателя Nynix.

Это приложение стоит около 5 долларов за установку из Google Play. Однако, если вы хотите скачать его бесплатно, просто нажмите на ссылку в конце этой статьи, чтобы скачать MOD. Все виды узлов собраны и доступны здесь с подробным описанием завязывания и развязывания и визуальными описаниями в картинках и видео. Вам не составит труда наблюдать за ними и плести свои собственные узлы, когда у вас есть это приложение в руках.

Исследуйте множество узлов

Открыв домашнюю страницу Knots 3D, пользователи сразу же найдут ряд четко перечисленных типов узлов. Он включает в себя катание на лодках, кемпинг, скалолазание, декоративные, пожарно-спасательные работы, рыбалку и многое другое. Даже в каждом таком изделии есть десятки других видов узлов. Например, когда вы посещаете раздел «Рыбалка», вы найдете 25 других типов узлов для рыбалки, таких как узлы для удочек, узлы для сетей и многое другое. Количество типов узлов также регулярно обновляется в соответствии с предложениями пользователей и издателей. Так что эти цифры продолжают расти, делая коллекцию узлов все более полной и богатой.

Узлы 3D / Knots 3D — приложение, которое даст подробную информацию об узлах

Каждый тип узла имеет различные характеристики, полезные в каждой реальной ситуации. Так что, как бы ни была хороша ваша память, сложно запомнить детали всех способов вязания узлов. Однако, поскольку у вас есть Knots 3D, все очень просто. Каждый узел поставляется с подробными инструкциями и предложениями для других связанных узлов. Таким образом, пользователям просто нужно прочитать эти инструкции, чтобы попрактиковаться.

Создать любимую папку узлов

Добавляйте узлы, которые вы часто используете, в папку «Избранное», чтобы просматривать их по мере необходимости. Пользователи могут иметь столько контента, сколько захотят, и все они будут аккуратно организованы в папке «Избранное». Кроме того, они также могут добавить выученные узлы в раздел «Завершить» для маркировки. Если вы хотите увидеть новые узлы, просто посетите «Недавние». Благодаря этим папкам поиск стал быстрее и удобнее, чем когда-либо. Если вы хотите искать еще быстрее, просто введите ключевые слова в строку поиска. Кроме того, Knots 3D также поддерживает веб-браузер пользователя для поиска внешних источников.

Точные, интуитивно понятные изображения и видео

Краткая и интуитивно понятная лекция поможет учащимся учиться быстрее. Этот принцип также применяется в 3D-узлах. В каждом уроке по каждому узлу есть как подробный текст, так и наглядные изображения и видео. Пользователи могут увеличивать, уменьшать масштаб, поворачивать изображение на 360 градусов, чтобы увидеть любую часть, которую они хотят. Кроме того, они могут смотреть видеоуроки, которым легко следовать. В этом сильная сторона приложения, что делает его полностью отличным от других источников информации в интернете.

Узлы 3D / Knots 3D - понятный, удобный интерфейс

Узлы 3D / Knots 3D — понятный, удобный интерфейс

Это простое приложение, от его функций, назначения до интерфейса. Все организовано по категориям аккуратно и логично, что упрощает поиск. Информация, видео, изображения очень резкие и четкие. Кроме того, приложение также позволяет пользователям настраивать светлый или темный цвет фона для просмотра днем ​​или ночью. Так что это очень удобно для пользователя, предоставляя им быстрый доступ к функциям и информации. Любой может использовать его для своих нужд, это цель, к которой стремится Knots 3D.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Knots 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*