Memrise

Memrise 2022.2.9.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Memrise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2022.2.9.0 (MOD)
Размер: ~ 26.7 MB
Версия: 2022.2.9.0

Memrise — это приложение, которое помогает изучать английский и другие языки легко и весело. Все обучение проходит в игровой форме. Вы отправитесь в глубокий космос в роли шпиона, где главная задача — перехитрить всех врагов, применив полученные знания на практике. Достаточно выбрать интересующий вас язык и уровень сложности (начальный и продвинутый), чтобы приступить к изучению. Смотрите видео с носителями языка, играйте в игры, чтобы получать награды, пробуйте разные режимы и используйте автономный режим, чтобы иметь доступ ко всем функциям в любое время.

Если вам интересны подобные проекты, то тоже обратите внимание на Duolingo и U-Dictionary.

Различные техники запоминания материала в приложении Memrise

Курсы обслуживания сосредоточены на наборе методов, которые облегчают и улучшают запоминание.

Первый вариант тренировки: интервальные повторения. Приложение показывает вам слова, включенные в курс, постепенно добавляя к ним новые. Слова показываются с интервалами, которые система автоматически рассчитывает по принципу «чем чаще вы отвечаете правильно, тем реже показывается слово» и наоборот. Второй вариант: мнемонические приемы. Увидеть визуальное оформление слова в виде картинки, таким образом, запомнив слова с помощью ассоциаций.

Различные техники запоминания материала в приложении Memrise

Скоростной просмотр — это одно из сервисных тренингов, представляющее собой быструю проверку уже пройденных слов. Система показывает слова и четыре варианта перевода, среди которых нужно выбрать правильный. Существует ограничение по времени, и пользователи могут сделать только 2 ошибки.

От простого к сложному

Естественно, по мере повышения уровня владения иностранным языком задачи Memrise усложняются. Слова будут появляться не от обычного употребления, а от конкретных ситуаций. Походы в магазин, театр, медицина или автомобильная тематика, путешествия и все в таком духе. Фразы станут длиннее и ошибиться будет намного проще. Тем для разговоров много и разработчики их постоянно обновляют, что нам очень понравилось. Вы просто каждый день заходите и выполняете какие-то задания, получаете новые слова в свой словарный запас, учитесь правильно говорить и писать. Чем дальше вы пройдете, тем сложнее будет выполнять задания.

Memrise — огромное количество языков доступных для изучения

Наслаждайтесь эффективным изучением иностранных языков, включая английский, немецкий, французский, японский, польский, китайский и португальский. Благодаря основным функциям процесс обучения проходит максимально легко и весело, что способствует лучшему усвоению программы обучения. В нем используются эффективные методы и принципы, поэтому все возможности открыты для желающих освоить новый язык.

Memrise - огромное количество языков доступных для изучения

Memrise предполагает последовательное и углубленное изучение иностранного языка, что позволяет без особых усилий стать полиглотом. Благодаря продуманным методам разработчикам удалось добиться максимальной производительности, на которую может рассчитывать каждый пользователь. Есть чат-боты, которые помогут улучшить вашу речь, специальные интерактивные упражнения, контрольные вопросы и задания.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Memrise на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*