Librera PRO

Librera PRO 8.3.75
Жанр:
Образование
Разработчик:
Librera
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.3.75
Размер: ~ 14.81 MB
Версия: 8.3.75

Librera PRO — это универсальное приложение, которое поможет открывать и читать большинство популярных форматов электронных книг, а также PDF-фалы. Из нашего поста вы узнаете ключевые особенности приложения, а также подскажем вам, как пользоваться Pro-версию приложения бесплатно.

Особенности приложения Librera PRO

Особенности приложения Librera PRO

Можно сказать, что Librera Reader чрезвычайно универсален. Он может читать профессиональные форматы файлов электронных книг, такие как PDF (очень конфиденциальный и чрезвычайно знакомый формат файлов для офисных работников), EPUB или EPUB3 (самый популярный формат электронных книг), MOBI (старый, но улучшенный и разработанный формат OEB, это не открытый формат, как EPUB, поэтому он не используется широко). AZW и AZW3 — это два известных формата электронных книг, которыми владеет исключительно Amazon. Способность обоих форматов аналогична формату MOBI, а формат Amazon также поддерживает очень хорошие файлы электронных книг, которые содержат как видео, так и аудио.

Также это приложение поддерживается множество редких форматов электронных книг, таких как DjVu, FB2, FB2 zip, TXT, RTF, CBR, CBZ, HTML, XPS, MHT… Можно сказать, «Librera Reader» является одним из немногих приложений которые поддерживают большинство форматов файлов электронных книг, доступных на рынке мобильных приложений. Это универсальное приложение также позволяет вам вмешиваться в содержание практически любого файла, который вы загружаете. С помощью этой функции пользователи могут редактировать текстовые файлы, закладки страниц или заметить важный контент.

Интерфейс и использование Librera PRO

Интерфейс и использование

В целом интерфейс в Librera Reader довольно хорошо оптимизирован. Вы можете настроить и изменить порядок расположения часто используемых папок в верхнем списке. Кроме того, размер документа можно настроить по своему вкусу, этот дизайн дает пользователям удобство и комфорт во время работы приложения. Не только это, но и это отличное приложение также позволяет настраивать интерфейс приложения. В настоящее время это приложение позволяет настраивать в 2 режимах, включая режим «день» — все становится ярче, файл документа будет выделен на белом фоне, цвета будут насыщенными в хорошем качестве. Ночной режим — в этом режиме интерфейс приложения будет изменен на темный или фильтр уменьшит синий свет, предоставляя пользователям достаточный желтый свет для защиты глаз. Можно сказать, что возможности настройки Librera Reader довольно высоки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Librera PRO на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя ivan
ivan

Одна из лучших читалок!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*