FBReader

FBReader 3.6.3
Жанр:
Образование
Разработчик:
FBReader.ORG
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.6.3 (MOD)
Размер: ~ 3.6.3 MB
Версия: 3.6.3

В дополнение к мультимедийным развлечениям смартфоны и планшеты предоставляют множество других утилит для пользователей. Как правило, серфинг в интернете или чтение книг является одним из популярных занятий. Поэтому было выпущено много приложений для чтения электронных книг. Эти приложения в основном разработаны с красивым интерфейсом и множеством полезных функций для обеспечения оптимального опыта чтения, похожего на бумажные книги. Одним из них является FBReader для андроид — совершенно бесплатное приложение для чтения, которое поддерживает много популярных текстовых форматов сегодня.

В связи с тем, что электронные книги стали популярны, пользователям необходимо найти приложение, облегчающее чтение на их телефонах. FBReader, определенно, будет первым вашим выбором. Потому что программа предлагает много замечательных функций.

Если вы любите читать или нуждаетесь в приложении, которое поможет управлять электронными книгами, тогда FBReader поможет удовлетворить все ваши потребности.

Мощные настройки FBReader

Мощные настройки

Особенность, которая выделяет FBReader из стандартного приложения для чтения, заключается в том, что программа обладает мощными настройки. Они помогут пользователям чувствовать себя более комфортно при чтении любого типа литературы. Вы можете изменить яркость экрана, проводя вверх или вниз по левому экрану в соответствии с вашими предпочтениями.

Кроме того, при использовании этого приложения пользователи могут легко выполнять ряд действий, таких как вращение текста, просмотр информации о книге и многое другое.

FBReader интегрирован с популярными словарями, такими как Fora, FreeDictionary.org, LEO… Так что, если книга была написана на языке, который вы не можете прочитать, вы можете использовать словарь для перевода. В настоящее время это приложение поддерживается на 34 популярных языка.

Особенности FBReader

Особенности FBReader

Используя FBReader для андроид, пользователи могут легко получить доступ к различным спискам книг на различных языках. Таких как английский, французский, китайский, английский, русский и т. д. Вы сможете отслеживать информацию о ваших любимых книгах и авторах. А также просматривать краткое содержание основного содержания каждой работы.

Интерфейс FBReader также является неотъемлемой частью успеха. Это приложение имеет чрезвычайно простой интерфейс с полезными функциями. К примеру, вы сможете легко конвертировать ваш режим чтения с помощью нескольких простых шагов. Читатель сможет выбрать ночной или дневной формат чтения. При плохом освещении фон будет меняться на темный, а текст будет белым.

Книголюбы должны скачать FBReader для андроид

FBReader является одним из основных приложений для пользователей, которые любят читать. Программа предлагает довольно много полезных функций наряду с постоянным улучшением благодаря последним обновлениям.

Ниже этого обзора вы сможете скачать бесплатно FBReader Premium. В этой версии открыть весь функционал абсолютно бесплатно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать FBReader на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*