Panda Noodle

Panda Noodle 1.3.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
joycloud
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.10
Размер: ~ 165.83 MB
Версия: 1.3.10

Panda Noodle — симпатичная казуальная игра-симулятор. Управляя знаменитым рестораном лапши Big Panda, спрятанным глубоко в лесу, посреди красивой Деревни Панд, вас ждет много часов спокойной и комфортной игры.

Panda Noodle — симулятор управления рестораном с лапшой

Игра в игры зачастую не предназначена для того, чтобы бросить вызов самому себе или найти что-то новое. Иногда это просто потому, что вам скучно и вам хочется чем-нибудь заняться, или вы хотите найти веселую, красивую игру, снимающую стресс. Если вам так хочется, попробуйте эту милую казуальную игру-симулятор Panda Noodle.

В прохладном зеленом лесу, покрытом пастельными тонами, на протяжении многих лет находится мирная Деревня Панд. Это дом панд, нежных, очаровательных животных с пухлыми телами, большими головами, которые любят покачиваться, и особенным медлительным, веселым характером.

В деревне есть знаменитый ресторан лапши. Помимо листьев бамбука и сахарного тростника, любимым блюдом друзей-панд всегда является лапша. Поэтому понятно, почему в этом эксклюзивном магазине лапши всегда полно покупателей. Благодаря этому красивая Деревня Панд также довольно оживленна.

Владельцем лапшичной является Большая Панда. Обладая огромным телом, Большая Панда довольно подвижна, особенно когда выполняет свою профессиональную работу по приготовлению лапши, обслуживанию столов и управлению рестораном, где подают лапшу, оставленным его семьей.

Panda Noodle - симулятор управления рестораном с лапшой

В Panda Noodle игроки будут играть роль Большой Панды, помогая этому очаровательному другу эффективно вести бизнес по производству лапши, постепенно расширяя его бизнес и привлекая бесчисленное количество потенциальных клиентов, становясь самым известным рестораном лапши во всем лесу, а не только в Panda Village.

Изучите вкусные рецепты, разнообразьте меню

Одним из факторов, который привлекает многих клиентов поесть в ресторане, является то, что блюда должны быть разнообразными, хорошо удовлетворяющими различные потребности каждого человека. Играя в несколько небольших сложных головоломок, вы получите очки опыта. Это очко опыта помогает разблокировать новые вкусные блюда, которые можно добавить в меню ресторана.

Вас ждет доступ к более чем 100 восхитительным блюдам. Имея полный список этих блюд, вам больше не придется беспокоиться о нуждах посетителей, даже самых взыскательных.

Нанимайте эффективных сотрудников

Тебе сложно в одиночку управлять всем рестораном, где подают лапшу. Когда доходы вашего ресторана стабилизировались и растут, вам нужно подумать о найме большего количества сотрудников.

В этом лесу много милых друзей-животных. Учитывайте стоимость найма каждого сотрудника и каждый раз выбирайте подходящего человека. От маленькой панды до ленивца, обезьяны и котенка. У каждого животного есть свои способности, преимущества и зарплата.

При найме их на совместную работу в лапшичном ресторане со временем уровень квалификации повышается, а сам каждый сотрудник также становится взрослее и повышается до более высокого уровня квалификации. Это когда вы по-настоящему используете весь потенциал своих сотрудников.

Обрабатывайте свой урожай самостоятельно

Если вы продолжите зависеть от внешних источников снабжения, в какой-то момент вы окажетесь пассивными по объективным или субъективным причинам. Как насчет того, чтобы быть самодостаточным?

Большая Панда придумывает, как вырастить собственный сад на пустой земле за магазином лапши. После сбора урожая вы можете самостоятельно приготовить лапшу и различные овощи для использования в кулинарии.

Для этого вам понадобится терпение. Это также требует времени, усилий и денег и требует, чтобы кто-то за этим присматривал, но взамен результаты того стоят. В долгосрочной перспективе это поможет вам стабилизировать качество блюд из лапши в вашем ресторане и минимизировать производственные затраты, увеличивая прибыль в будущем.

Привлекайте больше клиентов в игре Panda Noodle

Управление сельским хозяйством и пастбищами

Вокруг ресторана, где подают лапшу, много пустырей. Вы можете подумать о том, чтобы использовать эти участки земли для сельского хозяйства, расширяя ассортимент сельскохозяйственных культур и продуктов питания, необходимых для все более разнообразного меню ресторана с лапшой.

Когда количество растений становится слишком большим, вам нужен более эффективный план управления пастбищами. Выделяйте участки, делите земельные площади и выбирайте сезонные культуры с высокой экономической эффективностью и хорошим урожаем. Также необходимо выделить небольшой участок для постройки теплицы, для выращивания сортов растений, которые не могут противостоять постоянно меняющейся погоде вокруг. Каждый шаг по выращиванию и ведению сельского хозяйства не только помогает магазину лапши, но и активно поддерживает общую экосистему Деревни Панд.

Привлекайте больше клиентов в игре Panda Noodle

Меню богатое, подача автономная, персонал работает четко, но иногда все же нужно поднапрячься, чтобы привлечь в магазин как можно больше клиентов.

Были предложены самые разные идеи. Выберите наиболее осуществимую идею, например: украшение специальных уголков в ресторане, перестановка столов и стульев, открытие фуршета на открытом воздухе, демонстрация лапши ручной работы… Каждое действие требует затрат, времени на подготовку и индивидуальной эффективности. Вы будете каждый раз учитывать продажи магазина, чтобы принять соответствующее решение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Panda Noodle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*