Truck Simulator PRO USA

Truck Simulator PRO USA 1.03
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Mageeks Apps & Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.03 (MOD)
Размер: ~ 1300 MB
Версия: 1.03

Truck Simulator PRO USA приглашает вас пересечь Америку на огромном грузовике! Игра-симулятор с потрясающей графикой вызывает не только трассы США и Канады, но и Мексики. Садитесь за руль крутого тяжеловоза, почувствуйте всю мощь его двигателя. Какие виды открываются за окном! В игре предусмотрена смена погоды и времени суток. Предлагается огромный выбор американских моделей. Несколько вариантов прицепов, ориентированных на разные грузы (стройматериалы, лес, легковоспламеняющиеся жидкости, автомобили и т.д.). Продуманное управление обеспечивает виртуальный руль, кнопки и наклон вашего гаджета.

Почувствуй жизнь дальнобойщика в игре Truck Simulator PRO USA

Попробуйте свои силы в управлении 18-колесным трактором. Truck Simulator PRO USA приглашает вас путешествовать по бескрайним просторам США, Мексики и Канады. Перевозим продукты питания, щебень, бревна, топливо, автомобили. Наслаждайтесь меняющимся пейзажем за окном. Поездка рядом с горами, через пустыню, города – зимой и летом. Изменение времени суток и погодных условий создает атмосферу реалистичности всего происходящего.

Вы будете управлять самыми распространенными американскими моделями грузовиков. Каждый из них имеет уникальный внешний вид, дизайн интерьера и технические характеристики. Выбирайте режим карьеры, выполняйте задания, получайте оплату за работу и покупайте новые тракторы. Соберите в гараже всю коллекцию, которую предлагают разработчики. Альтернативно, играйте в многопользовательском режиме и соревнуйтесь с незнакомцами или друзьями в реальном времени.

Почувствуй жизнь дальнобойщика в игре Truck Simulator PRO USA

Удобное управление и приятный интерфейс

Управляйте движением автомобиля с помощью виртуального руля, наклона или кнопок. Обязательно соблюдайте правила, чтобы не пострадать в случае аварии. Попробуйте скачать Truck Simulator PRO USA и с самого начала обеспечить себя всем необходимым. Совершенствуйте свои навыки и навыки вождения. Отдохните в игровом мире, где вам нужно всего лишь крутить руль.

Разработчики сделали удобные кнопки, позволяющие комфортно управлять автомобилем. Вокруг будет красивая природа, города и сельская местность. Путешествуйте и зарабатывайте деньги. В любой момент вы можете включить камеру от первого лица и ощутить всю реалистичность. Следуйте правилам, доставляйте грузы на место и станьте продвинутым перевозчиком.

Truck Simulator PRO USA — рутинный, но захватывающий геймплей

Во время игры вы будете кататься по различным трассам Северной Америки. Естественно, ездить на холостом ходу не придется. Как настоящий дальнобойщик, вы будете заниматься перевозкой различных грузов. Вам просто нужно дойти до стоянки, которая будет отмечена специальным знаком, где вы сможете выбирать разные заказы. Берите то, что вам больше всего подходит. В заказе будет указан тип груза, конечный пункт назначения и вознаграждение.

Truck Simulator PRO USA - рутинный, но захватывающий геймплей

Далее необходимо аккуратно подъехать к прицепу, состыковаться с ним и доехать до назначенной точки. На карте вы сможете увидеть свой маршрут, поэтому заблудиться или потеряться здесь практически невозможно. В игре предусмотрены большие расстояния, поэтому время от времени вам придется останавливаться на заправках для дозаправки.

Отправляйтесь доставлять грузы по всей стране и сорвите настоящий куш на таких заданиях. Опасаться стоит только аварии, ведь дорогой груз будет стоить немало, это логично. Разработчики постарались над графикой, а также над окружающей атмосферой. Можно кататься и просто наслаждаться природой. Не нарушайте правила, ведь за каждый штраф вам придется платить лично. Устанавливайте крутые диски на колеса, меняйте цвет и модернизируйте свой грузовик по своему вкусу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Truck Simulator PRO USA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*