Cat Restaurant

Cat Restaurant 1.10.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VNGGames Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10.0 (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.10.0

Добро пожаловать в мир забавных питомцев Cat Restaurant. Если вы любите очень милых домашних кошек, эта игра станет для вас отличным подарком. Это не игра по уходу за домашними животными. В Cat Restaurant вы будете управлять интересным рестораном с очаровательным кошачьим персоналом.

Геймплей в Cat Restaurant очень милый

Cat Restaurant — чрезвычайно интересная игра-симулятор управления рестораном от издателя VNG Game Studios, геймплей которой похож на Cat Snack Bar. Однако эта игра отличается от других игр того же жанра множеством смертоносных аттракционов. Если в обычных играх вы будете управлять элитным рестораном и подавать еду всем, чтобы получить прибыль, то в Cat Restaurant вашими клиентами будут животные с уникальными формами. чрезвычайно смешно.

И там вы будете управлять системой сотрудников, особенно чрезвычайно милыми котами. Обычно мы видим только людей, обслуживающих кошек. Так что услышать, что в вашем ресторане будут обслуживать коты, уже интересно!

Обновления ресторана

«Мяу», вы приходите в прекрасный супер-ресторан Cat Restaurant. Это слоган всех ресторанов Cat Restaurant, которыми вы владеете. Хотели бы вы иметь десятки таких ресторанов по всему миру? Ответ определенно да!

Геймплей в Cat Restaurant очень милый

Однако для этого вам придется пройти сложный бизнес-процесс. Изначально это был всего лишь небольшой ресторанчик с простыми блюдами и небольшим персоналом из кошек. Единственное, что у вас есть, это очаровательный энтузиазм котов-поводырей. Это поможет вам на начальном этапе привлечь клиентов.

Однако, чтобы привлечь больше клиентов, вам необходимо модернизировать многие элементы ресторана. Что самое важное, когда вы идете в ресторан? Определенно еда. Добавьте в свое меню еще больше вкусных и привлекательных блюд. В ресторане Cat есть система из сотен рецептов таких блюд, как суп, спагетти, гамбургеры, а также десертов, таких как мороженое, кофе, смузи, чтобы вы могли получить наиболее полное меню блюд.

Наряду с улучшением питания вам также необходимо расширить масштабы ресторана и добавить больше персонала. Если количество посетителей слишком велико, вам понадобится большая команда поваров и официантов! Вам просто нужно построить разумную систему кошачьих товарищей, а все остальное автоматически пойдет на лад. Кому не хотелось бы, чтобы его обслуживали эти милые коты?

Удовлетворите любимых клиентов

Конечно, в сфере услуг клиенты являются главным приоритетом. Не делайте привычкой считать своих домашних кошек королями. Новый клиент – король. Посетители Cat Restaurant тоже очень забавные и очаровательные. Это милые домашние питомцы, такие как еноты, панды и, конечно же, другие кошки. Все это создает достаточно веселое пространство, чтобы вы чувствовали себя расслабленно и комфортно.

Однако не заботьтесь настолько о привлекательности своих клиентов, чтобы забыть о своей миссии. Они приходят в ваш ресторан, чтобы насладиться любимыми блюдами и отличным обслуживанием. Увидьте потребности каждого посетителя по выражению его голов. Это может быть блюдо, которое необходимо подать, дополнительный заказ или плата. Эти милые посетители очень дружелюбны, и если вы почувствуете удовлетворение, они готовы дать вам дополнительные чаевые!

Взаимодействуйте с персонажами-питомцами в игре Cat Restaurant

Готовьте везде

Когда ваш ресторан начнет стабилизироваться и иметь большой источник дохода, пришло время подумать об открытии большего количества ресторанов. В Cat Restaurant вы можете путешествовать в любую точку мира и открыть ресторан в этом месте. Придя в каждое место, вы сможете узнать о региональной культуре через костюмы, планировку ресторана и особенно типичные блюда.

Открывая для себя новые блюда, вы можете обогатить свое меню уже имеющимися у вас ресторанами. Таким образом, ваш ресторан удовлетворит даже самых требовательных посетителей. Поверьте, никто не сможет устоять перед милым видом этих забавных котиков. Давайте сделаем так, чтобы следы этих очаровательных кошек были на всем мире от Европы до Азии!

Взаимодействуйте с персонажами-питомцами в игре Cat Restaurant

Могу поспорить, что любой, кто видит очаровательных домашних кошек, захочет их погладить или погладить, верно? Поэтому разработчики Cat Restaurant очень изощренно позволили вам свободно взаимодействовать с этими милыми домашними животными. Например, мы можем заставить кошек чувствовать себя комфортно, когда их гладят. Помогите успокоить кошек, когда они получили травмы, или просто порадовать гостей. Тогда вы не сможете устоять перед озорными и очаровательными выражениями этих милых «королей».

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cat Restaurant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*