Zen Match

Zen Match 220000.1.193
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Moon Active
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v220000.1.193 (MOD)
Размер: ~ 214.28 MB
Версия: 220000.1.193

Zen Match — это обычный маджонг с множеством красочных, энергичных изображений и мелодичной музыкой для игроков. Установите эту игру на свой компьютер, проводите за ней несколько минут каждый день и позвольте своему разуму как следует отдохнуть.

Геймплей в игре Zen Match

Если вам когда-либо нравились игры «3 в ряд», числовые головоломки, судоку или мобильный маджонг, Zen Match вам определенно понравится еще больше.

Следуя игровому процессу классической игры маджонг в сочетании с решением головоломок с плитками и числами, Zen Match предлагает множество уровней, от простых до сложных, которые помогут вашему разуму сосредоточиться, погрузиться в головоломку и послушать успокаивающую музыку из игры. Вы будете совмещать 3 плитки вместе по отдельной логике каждого уровня. При правильном сопоставлении эти ячейки будут уничтожены. Только когда вы очистите все плитки на экране, игра закончится.

Геймплей в игре Zen Match

Каждый раз, когда вы выигрываете уровень, вы получаете красивые украшения. Вы будете использовать их, чтобы отремонтировать свою комнату для медитации в игре. На тот момент игра представляла собой комбинацию головоломки «три в ряд» и знакомого жанра оформления интерьера на мобильных устройствах.

Вы можете возвращаться к игре каждый день или несколько раз в день. Каждый день вас будут ждать новые игровые уровни. И даже если вы снова играете на старый уровень, все устроено по-другому. Вам никогда не придется повторять или скучать. В этом уникальность этой расслабляющей игры.

В эту игру вы можете возвращаться, чтобы играть каждый день или несколько раз в день. Каждый день вас будут ждать новые игровые уровни. И даже если вернуться на старый уровень, все устроено по-другому. Вам никогда не придется повторять или скучать. В этом уникальность этой расслабляющей игры.

Приятные впечатления от игры Zen Match

Приятные впечатления от игры

В Zen Match есть не только уровни плиток, которые помогут вам сосредоточиться, но и красивые естественные обои. Просто глядя на кубики разных цветов, форм и деталей на каждом уровне, вы становитесь счастливыми.

С поэтическими обоями и мелодичной фоновой музыкой вы действительно погрузитесь в эту плавность и покой. Не говоря уже о медитации или йоге в реальной жизни, этой игры достаточно, чтобы вы могли расслабиться в течение дня.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zen Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*