Survival Tactics

Survival Tactics 1.3.23
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
6waves
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.23 (MOD)
Размер: ~ 702 MB
Версия: 1.3.23

Survival Tactics — тактический строительный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Однако дизайн, атмосфера и игровой процесс этой игры сильно отличаются от того, во что вы когда-либо играли.

Подробнее об игре Survival Tactics

На протяжении многих периодов тема борьбы с зомби в постапокалиптическом мире не проявляла никаких признаков охлаждения. Кажется, разрушенный конец света после ужасной пандемии и бесчисленных смертоносных испытаний всегда является благодатной почвой для творчества создателей игр. Если вы один из тех, кто любит эту тему, вы не можете пропустить новую игру — Survival Tactics.

Стратегический ролевой шутер с важной ролью

В Survival Tactics игроки возьмут на себя роль лидера группы выживших после пандемии. Ваша задача — найти способы защитить себя и своих людей. Сражайтесь, стройте и воссоздайте новую землю… разными способами, чтобы выжить и возвыситься на этой смертоносной земле.

Для этого первым необходимым навыком является стрельба. Survival Tactics дает игрокам множество возможностей практиковать и практиковать все свои стратегии стрельбы с точки зрения третьего лица. С оружием в руках вы будете непрерывно стрелять и уничтожать зомби, наступающих в подавляющем количестве. Они не только многочисленны, но и мощны, с ужасающими аномальными вариациями. Чтобы ответить на эту бешеную атаку, вы вынуждены использовать свою собственную тактику боя.

Подробнее об игре Survival Tactics

Это может быть способность максимально эффективно использовать самое совершенное оружие. Также можно заманить зомби в укромные уголки вокруг базы и найти способ убить каждого из них с одного выстрела. Иногда вам нужно найти способ использовать все объекты, находящиеся рядом с вами, в качестве цели, идеального укрытия для нападения партизан. В других случаях вам приходится бежать, чтобы сохранить свою жизнь. Множество привлекательных боевых фаз, требующих высокого тактического мышления, подарят вам бесчисленное множество захватывающих деталей на протяжении всей игры.

Боевой путь открывает все больше и больше новых возможностей по мере разблокирования передового оружия. Используя это совершенное оружие, вы будете уничтожать все больше и больше сумасшедших зомби на этой земле. Достигнув достаточно большого достижения, мы откроем новых персонажей с более привлекательными личностями, внешностью и навыками. Игра словно перетаскивает вас от одного сюрприза к другому, даже если это всего лишь классическая зомби-тема.

Постройте базу, создайте новую живую землю

Постоянные ссоры – это не лучший способ. В какой-то момент вы и ваши люди устанете. На ранних стадиях, когда вы не слишком заняты зомби, помимо борьбы вам нужно заняться строительством.

Приступайте к сбору ресурсов, используя человеческие силы для создания прочной базы. Это место защиты для всех выживших, прочная стена против волн атак зомби, а также место, где вы и все остальные можете отдохнуть и провести время, развертывая новую боевую тактику и интегрируя хранилище оружия.

После долгого периода постоянных боев и строительства вы сможете создать обширную сеть баз. Расширяя их как по размеру, так и по функциям, возможность построить новую цивилизацию уже не за горами.

Режимы игры в игре Survival Tactics

Режимы игры в игре Survival Tactics

Survival Tactics предлагает множество игровых режимов, удовлетворяющих предпочтения игроков. Вы можете перейти в режим боя 5 на 5. Первое, что нужно сделать, — это набрать выживших и собрать команду мечты для борьбы как с зомби, так и с командами из пяти человек из мятежных субъектов.

Если вам не нравятся командные игры, вы можете сыграть в PVP в реальном времени. Ваша задача теперь — атаковать базы других игроков, чтобы расширить свою базу, и постоянно сражаться, чтобы победить кровожадных зомби вокруг.

Если оба вышеперечисленных стиля игры не удовлетворяют вашим требованиям, то Allies Alliance наверняка станет той эпической игрой, которую вы ищете. В этом мрачном мире иногда единственный способ выжить — это создать альянс, который приглашает других выживших присоединиться, или присоединиться к уже мощному альянсу. Сможете ли вы противостоять угрозам со стороны вражеских альянсов, продолжая при этом бесконечно сражаться с зомби?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Survival Tactics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*