Dawn of Zombies: Survival

Dawn of Zombies: Survival 2.50
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Royal Ark.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.50 (MOD)
Размер: ~ 41.01 MB
Версия: 2.50

Игра Dawn of Zombies на андроид приглашает всех присоединиться к эпическому путешествию по пустынным землям. Переживите трудности, используя все свои навыки и способности. Собирайте и эффективно используйте ограниченные ресурсы разрушенного войной мира. Постройте и улучшите свою базу, чтобы защититься от атак врагов.

История игры Dawn of Zombies на андроид

История игры Dawn of Zombies на андроид

В этой игре игроки будут сражаться за существование  в постапокалиптическом мире, в котором цивилизации была стерты с лица земли после бесчисленных войн и катастроф. И что еще хуже, из-за войн многие ядерные объекты были разрушены, что позволило опасным излучениям просочиться наружу. Многие люди мутировали и превратились в страшных монстров.

Игроки должны защищать себя от опасных монстров, а также строить свою базу и собирать ресурсы. Ваша миссия состоит в том, чтобы пережить трудности и найти вашего потерянного друга.

Создайте свою собственную базу с нуля

В мире Dawn of Zombies: Survival опасности находятся на каждом шагу. Расслабившись на минуты, вы рискуете погибнуть. Вот почему так важно иметь безопасное убежище, где вы можете защитить себя от опасного мира.

Начните с создания базы. Надежно храните ресурсы, чтобы поддерживать свою жизнь и продолжать развивать свой дом. Создайте грозную защиту, чтобы оградить вас от атак монстров.

Из-за того, что ресурсы медленно истощаются, игрокам придется сталкиваться со всевозможными опасностями, чтобы получить ценные ресурсы. В этом опасном мире ваша энергия может быстро истощиться из-за голода, жажды, радиации или болезней. Не позволяйте своему персонажу слишком долго находиться в состоянии низкой энергии, иначе вы не сможете вернуться на свою базу.

Убедитесь, что вы принесли достаточно еды и напитков в убежище. Кроме того, сон на вашей базе также пополнит ваш энергетический бар.

Скриншот Dawn of Zombies: Survival

Исследуйте большие карты с множеством обнаруживаемых элементов

Мир в Dawn of Zombies: Survival имеет большую карту с множеством локаций для геймеров. Исследуйте зоны и собирайте ценные артефакты. Отправляйтесь в темные леса, пустоши и сразитесь с жестокими зомби, бандитами или дикими животными в эпических боях.

Кроме того, у вас будут шансы собрать ценные призы, которые случайным образом появятся на карте. Изучите систему крафта, чтобы научиться создавать более 60 видов оружия, от АК, М-16, до пистолета Макарова и так далее.

Dawn of Zombies: Survival - Встреча с другими группами выживших

Встреча с другими группами выживших в игре Dawn of Zombies на андроид

Хотя численность населения значительно сократилась, в мире игры все еще есть выжившие. Следовательно, у игроков будет шанс встретиться с другими группами выживших. Примите участие в различных мероприятиях с другими группами и фракциями.

Начните с торговли и общайтесь с различными фракциями, чтобы собрать ценные ресурсы и технологии для строительства ваших объектов. Станьте способным бойцом и ремесленником, зарабатывая репутацию среди других фракций и персонажей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dawn of Zombies: Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*