PhotoDirector

PhotoDirector 12.0.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
CyberLink.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.0.0 (MOD)
Размер: ~ 86,16 MB
Версия: 12.0.0

Разработчик CyberLink.com предлагает нам попробовать профессиональный фоторедактор под названием PhotoDirector. С помощью этого приложения каждый может стать профессиональным редактором фотографий. Вы можете создавать увлекательные и художественные фотографии с помощью этого приложения. Ниже этого текста вы можете скачать бесплатно расширенную версию программы с разблокированным премиум-контентом.

PhotoDirector - просто и быстро

PhotoDirector — просто и быстро

PhotoDirector имеет простой и удобный интерфейс. При загрузке приложения вы быстро узнаете, что делать и куда нажимать. Как только вы загрузите его, у вас сразу появятся опции редактирования. Четыре необходимых и простых варианта редактирования отображаются прямо на главном экране.

Основные функции приложения

Выберете «Редактировать», чтобы начать редактирование уже сделанных фотографий. Опция «Камера» позволяет делать фотографии прямо через приложение. В режиме «Камера» вы можете выбирать цвета и эффекты непосредственно в процессе фотографирования. В результате вы быстро получите великолепные фотографии без особого редактирования. «Коллаж» позволяет комбинировать несколько фотографии вместе. С помощью этого режима вы можете упорядочить порядок и форму объединения разных фотографий в одну. «Шаблон» — этот вариант предоставляет вам множество шаблонов, доступных для редактирования и создания фотографий.

Профессиональное редактирование

Одной из вещей, которые делают PhotoDirector одним из самых популярных приложений является профессиональные функции для редактирования фото. PhotoDirector предлагает множество различных эффектов и инструментов для редактирования. Вы можете легко превратить лето в осень, а осень в зиму с помощью нескольких движений на экране.

Если на ваших фотографиях слишком много шума, не беспокойтесь, PhotoDirector быстро решит вашу проблему. PhotoDirector улучшит качество ваших изображений в лучшем виде. Кроме того, PhotoDirector может редактировать цвет и свет изображения. Вы можете использовать различные эффекты в приложении для редактирования цвета изображения. Или вы можете вручную настроить освещение, контрастность, тени и цвета фотографии. Конечно, если вы не уверены в своих возможностях редактирования, вы можете использовать режим автоматической коррекции. Программа автоматически отрегулирует свет в зависимости от фотографии.

Одна из возможностей, которую не могут сделать другие приложения — удаление деталей. Вы можете легко удалить ненужные детали с ваших фотографий. Удаление случайных людей или плохих деталей на фотографии сделает фотку намного лучше. Благодаря этой возможности платная версия программы стоит дороже, чем другие приложения с аналогичными функциями.

Где я могу скачать PhotoDirector PRO?

Где я могу скачать PhotoDirector PRO?

PhotoDirector работает как карманная версия Adobe Lightroom. Программа предоставляет большинство инструментов, необходимых для редактирования обычных фотографий в шедевры. Вы можете бесплатно загрузить PhotoDirector на свое мобильное устройство через Google Play Store. Но вы можете использовать только основные инструменты приложения. Если вы хотите использовать более профессиональные и привлекательные эффекты, вам придется заплатить дополнительную сумму. Эта утилита предоставит вам доступ к более красивым результатам и цветам за дополнительную плату.

Чтобы иметь возможность использовать все эффекты и инструменты в PhotoDirector, вы можете скачать ниже нашего обзора взломанную версию программы. В моде разблокированы все фишки приложения, например, нет никаких ограничений в удалении деталей, сохранении изображений в высоком качестве и т.д. Более того, из приложения будет полностью удалена реклама.

Премиум-пакет включает в себя множество эффектов, цветов, рамок для фотографий и множество различных специальных режимов настройки программы. Фотографии, отредактированные с помощью платных фильтров, будут совершенно другими и гораздо более особенными.

Стоит ли скачивать PhotoDirector на андроид?

PhotoDirector — это приложение для редактирования фотографий, которое стоит использовать, если вы часто обрабатываете свои фотографии. Утилита предоставляет множество профессиональных инструментов и эффектов. С помощью этого приложения вы можете создавать шедевры, чтобы публиковать их в социальных сетях. Теперь профессиональное редактирование фотографий не сложно и не требует компьютер. Вам нужен только смартфон и PhotoDirector.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PhotoDirector на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*