Microsoft Launcher

Microsoft Launcher 5.9.0.54736
Жанр:
Темы
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.9.0.54736
Размер: ~ 36 MB
Версия: 5.9.0.54736

Операционная система Андроид — идеальное место для тех, кто хочет глубоко настроить свои телефоны. Есть множество вариантов для решения этой задачи. В этой статье мы рассмотрим один из лидеров среды лаунчеров под названием Microsoft Launcher. Мы также предлагаем вам последнюю версию APK-файла этого приложения. Таким образом, вы можете скачать и установить его легко и безопасно.

Обзор Microsoft Launcher

Обзор Microsoft Launcher

Лаунчер от компании Microsoft поставляется с множеством интересных функций, таких как Лента, голосовой помощник Cortana, Dock и так далее. Визуально этот лаунчер придает элегантный вид вашему телефону.

Домашний экран

Прямо перед нами на главном экране есть две панели поиска: Google сверху и Bing снизу. Скорее всего большинство пользователей будут пользоваться поиском от Google, но Microsoft не могли проигнорировать Bing, так как это их поисковая система.

Чтобы получить доступ к меню приложения, проведите пальцем вверх, а в противном случае откроется меню поиска. Здесь вы можете найти все установленные приложения.

Ежедневные обои Bing — это функция, которая мне очень нравится. Как и экран блокировки вашего Windows 10, он регулярно меняет ваши обои. Его галерея обширна, и все картинки фантастические. Интересно, что вы можете скачать каждый из них, если хотите.

Лента новостей в Microsoft Launcher

В верхней части ленты вы можете увидеть свое имя вместе с данными о погоде и событиями календаря. Ниже находится панель поиска Bing, которая может работать с фотографиями. Можно сделать снимок для поиска или отсканировать QR-код.

Меню ленты содержит три подкатегории: «Обзор», «Новости» и «Временная шкала». Вкладка «Обзор» похожа на базу данных всех служб Microsoft, таких, как Cortana, Календарь, Недавние действия, Люди и т. д. Меню новостей представляет собой комбинацию из нескольких кратких заголовков. Вы можете иметь свой персональный канал новостей, который интегрируется с вашей учетной записью Microsoft. Временная шкала отслеживает каждое из ваших действий и сортирует их по времени.

Меню приложений

Всякий раз, когда вы устанавливаете что-то новое на вашем устройстве, Microsoft Launchers обнаружит приложение и поместит его в начало списка. Ползунок справа позволит вам найти приложения по их названию. Удерживая приложение, вы можете выбирать различные варианты. В моем случае я обычно делаю это для добавления новых приложений на домашний экран. Вы также можете удалить любое приложение или найти связанные виджеты.

Стоит ил скачивать Microsoft Launcher?

Смена тем

Microsoft Launcher поставляется с тремя отдельными темами, и они являются наиболее распространенными на любом устройстве. Светлая тема присутствует по умолчанию. Переключение темной темы дает вам черный фон, а прозрачный режим делает ваш фон всегда видимым.

Настраиваемые жесты

Панель запуска может записывать и выполнять задачи, запрограммированные на специальные жесты. Например, вы можете выключить экран, дважды нажав на центр экрана.

У Microsoft есть отличная возможность для пользователей Windows. Этот лаунчер позволяет некоторым приложениям синхронизировать свои данные с вашим ПК, после чего вы можете начать работать на другом устройстве. Это все еще экспериментальная функция, но это большой шаг на пути к «беспроводному счастью».

Стоит ил скачивать Microsoft Launcher?

Microsoft Launcher — отличный инструмент для настройки вашего телефона. От ежедневных обоев до глубокой настройки — это один из лучших лаунчеров, который вы можете скачать абсолютно бесплатно, без рекламы и встроенных покупок.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Microsoft Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*