Хитвейс: Постапокалипсис РПГ

Хитвейс: Постапокалипсис РПГ 2023.12.20
Жанр:
RPG
Разработчик:
Pixel Tale Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 93.5 MB
Версия:

Хитвейс рассказывает о ядерной катастрофе, разрушающей мир, и о трудном выживании оставшихся людей. История представляет собой анимационный фильм в ярком, нарисованном от руки стиле каракулей, который вы знаете в западных комиксах 80-х и 90-х годов. Игроков ждет новый постапокалиптический сценарий, в котором каждому человеку предстоит долгая и трудная жизнь.

О сеттинге игры Хитвейс: Постапокалипсис РПГ

Каждый персонаж, которым вы играете, как и в игре, всегда имеет довольно подробную информацию, достаточную для того, чтобы игроки могли представить, каким будет человек, которого они сопровождают.

Первый — это очки имени, уровня, расстояния и силы. Ниже приведен ряд «технических параметров», связанных со способностями, в том числе: Сила, Инстинкт, IQ и Воля. Просматривая эту информацию, вы частично узнаете сильные и слабые стороны, а также характеристики каждого из них. Отсюда вы получите некоторые первоначальные идеи о пути, которые помогут им укрепиться и прогрессировать в будущем.

Ядерная катастрофа разделяет мир

Люди думали о многих различных постапокалиптических сценариях. Но то, чего они больше всего не ожидают, может быть вполне нормальными причинами.

После серии стихийных бедствий реакторы ядерной энергетики всех крупных держав были потрясены. Они могут дать течь или внезапно взорваться, выбрасывая в окружающую среду огромное количество радиоактивного газа. Отсюда мир вступает в самый хаотичный и мрачный период за всю историю. Почти все население погибло. Лишь немногие люди с необыкновенным здоровьем еще способны дожить до этого момента.

О сеттинге игры Хитвейс: Постапокалипсис РПГ

Игра Хитвейс — о выживании этих бедных людей. Ироничная судьба заставляет их жить. Но иногда жить в сто раз утомительнее, чем умирать.

Выживание становится слишком трудным среди множества трудностей

Выжить в Heatways: Post Nuclear непросто, это даже сложнее и труднее, чем во многих других подобных играх, в которые вы играли.

Что касается внешней среды, то вы станете свидетелем мира траура, гниющего изнутри, ничего не поддающегося восстановлению. Расплавленный асфальт, зыбучие пески, расширяющиеся пустыни, выжженные болота, целые реки, покрытые токсичными хлоридами. Даже когда-то гордые дороги человечества погребены под неглубоким морем бензина, который может загореться от малейшей искры.

Вам придется носить маску 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, медленно и осторожно перемещаться по множеству разных мест, чтобы найти еду, питье и безопасное убежище в такой ужасной обстановке. Вот так уже и жить трудно.

Опасность со стороны мутированных растений и животных

Условия проживания ужасны, но история еще не окончена. Если контекст окружающего пространства — это то, чего отчасти можно избежать, создав защитные инструменты. Опасности и свирепый риск, исходящие от враждебных существ, — это то, от чего, даже если вы захотите убежать, иногда вы не сможете себе помочь.

Из-за серьезных утечек радиации земля покрылась ужасающими растениями-мутантами и животными. Даже некоторые выжившие люди и нежные животные в лаборатории также превратились в искажённых, устрашающих существ, пытающихся напасть и убить всех выживших, включая вас.

Каждая деталь имеет значение

Heatways: Post Nuclear — это настоящая анимированная история, написанная с сильными идеями, личными и решительными образами. Игроки встретят множество уникальных персонажей и получат возможность сразиться с врагами в ожесточенных рукопашных боях.

Разблокируйте новые миссии, ситуации и персонажей в игре Хитвейс

Вы также должны научиться выживать в сложных жизненных условиях. Heatways: Post Nuclear — это еще и путешествие по множеству земель, серьезно разрушенных прошлыми событиями.

На этих этапах, независимо от того, кого вы встречаете, что делаете, что говорите, как сражаетесь, все это может стать важными и значимыми деталями исхода истории.

Разблокируйте новые миссии, ситуации и персонажей в игре Хитвейс

Каждый раз, когда вы выполняете миссию или активно взаимодействуете с другим персонажем в игре, вы получаете очки опыта. Чем опаснее и сложнее действия, тем выше зарабатываются очки опыта.

Например, если при встрече с мутировавшим зомби вы решите убежать и не оглядываться назад, ваши очки опыта, вероятно, будут равны нулю или очень малы. Но если вы решите использовать навыки стрельбы, бомбардировки и стрельбы по мозгу, чтобы атаковать этих зомби, вы получите много бонусных очков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Хитвейс: Постапокалипсис РПГ на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*