Little Universe: Pocket Planet

Little Universe: Pocket Planet 0.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
MAD PIXEL GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.6 (MOD)
Размер: ~ 78.21 MB
Версия: 0.6

Little Universe: Pocket Planet – в этом таймкиллере, вооружившись лишь киркой и проявив настойчивость, вы будете строить удивительный мир. Верная кирка в ваших руках и усердие помогут вам построить различные фабрики и заводы. Также он защитит вас от монстров, блокирующих проход к важной шахте с углем, необходимым для выплавки металла. Более 15 видов ресурсов помогут вам освоить всевозможные профессии, такие как обработка полезных ископаемых, столярное дело и многие другие. Промышленные заводы облегчат работу маленького человека, а научные станции смогут изобретать механические инструменты.

Исследуйте новый мир в игре Little Universe: Pocket Planet

Геймплей игры способен удивить любого своим разнообразием контента. Вам понадобится много времени, чтобы познакомиться с ним. Планеты будут выступать в роли игровых локаций. Стоит отметить, что каждая локация разделена на отдельные разделы. Вы также можете перемещаться по ним. Участки могут содержать залежи ресурсов или фундаменты для зданий. Кроме того, вы можете встретить необычные постройки или жилища враждебных существ.

Чем дольше вы играете, тем больше полезного вы найдете. Чтобы открыть доступ к новым областям на карте, вам нужно будет открывать локации, а для этого нужно тратить ресурсы. Для перемещения между некоторыми областями необходимо строить мосты, ведь нырять в опасные воды разных планет не всегда безопасно.

Исследуйте новый мир в игре Little Universe: Pocket Planet

Победить монстров

Боевым снаряжением в Little Universe: Pocket Planet станет меч, способный не раз вас спасти. Есть вероятность, что если вы спуститесь в воду, то будете сражаться с существами в виде акул, крокодилов и других животных. Не меньше вы тратите на строительство зданий. Вооружившись всего лишь киркой и всемогущей силой своих рук, приступайте к делу бога и творите удивительный мир в этой захватывающей казуальной игре.

Прокачай своего героя

Игровые локации Little Universe: Pocket Planet имеют форму земного шара, по которому перемещается персонаж. В руках у него два основных инструмента: топор, которым он рубит деревья и сносит головы врагам, и кирка, позволяющая добывать камень и твердую руду. Цель игры проста – исследовать все доступные планеты.

Вырубая деревья и добывая руду, вы будете пополнять запасы ресурсов, которые необходимы для открытия новых областей локаций. Будьте осторожны, чем дальше вы пройдете, тем больше противников будет на вашем пути. Тратьте накопленные ресурсы на улучшение инструментов, которые позволяют эффективнее рубить деревья и расправляться с врагами. Перемещайтесь по локациям, добывайте ресурсы, сражайтесь с монстрами, стройте и улучшайте здания, чтобы открывать новые цивилизации и миры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Little Universe: Pocket Planet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*