My Hamster Story

My Hamster Story 3.4.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MOBIBRAIN TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4.0
Размер: ~ 251 MB
Версия: 3.4.0

Очаровательные хомяки из My Hamster Story остро нуждаются в помощи талантливых менеджеров. И вы один из них, не упустите эту возможность, если хотите стать менеджером талантливых хомяков. Сейчас подходящее время для вас, чтобы продемонстрировать свои навыки в разработке уникального торгового центра.

На нашем сайте вы также можете найти некоторые игры с похожим игровым процессом, например Cafe Master Story или Dream Town Story.

My Hamster Story – казуальная игра, предлагающая возможность управлять торговым центром

Управление торговым центром с множеством видов хомяков в My Hamster Story доставит вам массу удовольствия во время игры. Игра выпущена издателем MOBIBRAIN TECHNOLOGY игроки станут лидерами очаровательных хомяков.

Ваша задача — поручить каждому хомяку эффективную работу, чтобы помочь торговому центру работать более стабильно и развиваться в дальнейшем. Хотя она была выпущена совсем недавно, эта игра уже впечатлила многих игроков по всему миру.

Геймплей вращается вокруг деятельности по управлению торговым центром.

В My Hamster Story вы берете на себя роль милого менеджера торгового центра, где правят игрой крошечные хомяки. Представьте себе, что вы строите миниатюрный торговый рай, где каждый уголок магазина специально предназначен для этих маленьких покупателей.

My Hamster Story – казуальная игра, предлагающая возможность управлять торговым центром

Каждый день вам будут встречаться хомячки с любопытным характером и разнообразными потребностями. Вам нужно поискать новую любимую игрушку или найти уютный уголок кофейни, чтобы расслабиться. Наблюдение за тем, как они выбирают, делают покупки и даже разговаривают с вами, доставит удовольствие и комфорт после долгого дня.

Но работа не ограничивается только продажами. Также необходимо уделять внимание каждому хомяку, удовлетворяя его потребности и желания. Экспериментируйте, дразня и играя со своими маленькими друзьями. Поверьте мне, эти взаимодействия могут открыть особые события или даже подарить сюрпризы.

Создайте команду энтузиастов

В «Моей истории хомяка» каждый хомяк — больше, чем просто милый персонаж. Они также являются важными сотрудниками торгового центра, которым вы управляете. Начните с выбора талантливых хомяков, каждый из которых обладает своими особыми способностями: от сервировки столов до управления магазинами или даже смешивания привлекательных напитков.

Иногда работа в торговом центре может быть стрессовой для вашего небольшого персонала. Поэтому, когда крысы попадают в беду или чувствуют усталость, нужно обратить внимание на их настроение. Счастливая мышь будет работать более эффективно и избежит риска увольнения.

По мере роста вашего торгового центра вы также можете расширять штат сотрудников. Общаясь с друзьями вы можете не только поделиться весельем в игре, но и привлечь их, чтобы ваш торговый центр оставался оживленным и достигал новых достижений.

Разработать множество новых аспектов в торговом центре

Постепенно у игроков появится множество возможностей расширять новые удобства и услуги в своих торговых центрах. Начиная с открытия магазинов повседневного спроса и заканчивая булочными и кафе, вы постепенно сделаете свою торговую зону более разнообразной и богатой.

Каждая заработанная вами копейка станет ступенькой к расширению и обновлению вашего магазина, помогая ему расти. Вы также можете добавить другие удобства, например тренажерный зал, где хомяки могут заниматься спортом, чтобы стать здоровыми и гибкими.

Будьте внимательны к возможным проблемам в игре My Hamster Story

Используйте свое воображение, чтобы создавать уникальные торговые зоны в My Hamster Story. Здесь каждый уголок таит в себе радость и сюрприз как для клиентов, так и для владельцев. Это может быть милый уголок для домашних животных, мини-садик для мышей, любящих природу, или даже развлекательная зона, где они могут играть и отдыхать.

Будьте внимательны к возможным проблемам в игре My Hamster Story

Будьте готовы к сюрпризам, которые могут случиться в любой момент в My Hamster Story. Пока вы модернизируете свой магазин и заботитесь об игривых покупателях, помните, что не все хомяки приходят в магазин.

Не забывайте опасаться воров, которые притворяются покупателями, чтобы украсть вещи или создать проблемы. Их появление может стать причиной потери товара или клиентов. Но не волнуйтесь: благодаря гибкости и хорошей системе безопасности вы сможете обеспечить безопасность своего магазина.

С другой стороны, иногда удача улыбнется вам с появлением особых гостей. Некоторые хомяки приносят неожиданную удачу и радость, например, неожиданные подарки или новые возможности для бизнеса. Откройте свое сердце, чтобы получить эти хорошие вещи.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Hamster Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*