Dream Town Story

Dream Town Story 2.0.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.3 (MOD)
Размер: ~ 50.89 MB
Версия: 2.0.3

Dream Town Story дает игрокам возможность построить город своей мечты с помощью серии захватывающих материалов. Все градостроительные процессы основаны на реальности, которая обещает подарить игрокам самые знакомые впечатления. Но превращение этого места в пригодный для жизни город потребует много времени и усилий.

Вы также можете ознакомиться с другими известными играми-симуляторами на нашем сайте, такими как Zoo Park Story или Silver Screen Story.

Dream Town Story – игра, которая имитирует управление городом с самого начала

Вернитесь в тихий город и насладитесь самыми расслабляющими моментами в Dream Town Story. Это отличный симулятор от известного издательства Kairosoft. В игре у игроков будет возможность заложить первый кирпичик для своего городка и помочь ему расти все больше и больше.

Скорость развития города во многом зависит от решений игрока, поэтому вам следует придумать максимально эффективные планы, чтобы все шло по графику. В то же время вы также должны удовлетворять потребности жителей города, строя наиболее подходящие строения. В настоящее время вы можете загрузить Dream Town Story через Google Play, чтобы начать строить город своей мечты по-своему.

Построй город своей мечты

Как следует из названия, Dream Town Story позволяет игрокам стать настоящим мэром небольшого городка. Ваша главная задача — помочь этому месту расти, создавая удивительные здания и заботясь о том, чтобы люди были счастливы, когда они приезжают в ваш город. Все делается относительно просто. Вам просто нужно прикоснуться к деталям на экране, чтобы иметь возможность эффективно управлять.

Dream Town Story – игра, которая имитирует управление городом с самого начала

В целом, вы можете получить удовольствие от городского планирования и создания инфраструктуры. И даже решайте в этой игре реальные задачи и проблемы города, такие как пробки и окружающая среда. Однако Dream Town Story — это больше, чем просто строительство и управление. В нем также есть разнообразная система квестов и испытаний, мотивирующих вас постоянно расширять свой город.

Многие постройки ждут вас, чтобы построить

Игра предлагает большое пространство для моделирования с сотнями различных моделей домов и построек. Каждый дом имеет уникальный дизайн, несущий вашу марку и создающий неповторимую индивидуальность города.

Как правило, в нем есть велосипедные магазины, автосалоны, закусочные и многое другое для обслуживания жителей города. Не забывайте разумно комбинировать и расставлять, чтобы привлечь как можно больше новых жителей в свой городок. Проявите творческий подход и создайте причудливые, красочные районы с уникальными строениями, разбросанными повсюду.

Улучшить жизнь людей

Не только останавливаясь на строительстве, но и Dream Town Story требует от вас посвятить себя заботе о жизнях горожан. Стройте предприятия и рестораны и предоставляйте услуги, необходимые для того, чтобы люди имели стабильную работу. У каждого жителя будут свои потребности, поэтому вам нужно внимательно изучить каждого человека, чтобы придумать наиболее эффективный план развития. Это подходящее время для создания здоровой и благоприятной жизненной среды, способствующей экономическому развитию и привлечению новых людей.

Dream Town Story - знакомая пиксельная графика в стиле ретро

Присоединяйтесь к кооперативному режиму с друзьями

Чтобы сделать игру еще более уникальной, Dream Town Story также имеет кооперативный режим, в котором вы можете пригласить друзей или семью, чтобы вместе построить город. Совместное создание, планирование и строительство идеального города с удивительными зданиями станет уникальным опытом, к которому стремится любой игрок.

Этот режим не только создает часы захватывающих развлечений, но и помогает вам лучше понять личность вашего партнера через то, как он выбирает и организует работу. Конечно, в процессе строительства города споры неизбежны. Давайте поглотим мнения других, чтобы создать город мечты.

Dream Town Story — знакомая пиксельная графика в стиле ретро

Как и большинство предыдущих игр от издателя Kairosoft, Dream Town Story предлагает знакомый графический стиль ретро-пиксельной графики. Это сделает детали в игре более уникальными и креативными. В частности, каждый персонаж, здание и дом проработаны с мельчайшими деталями, благодаря чему создается по-настоящему живое и привлекательное пространство. Кроме того, ненавязчивая фоновая музыка также способствует расслаблению игроков во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dream Town Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*