Dragon Egg Mania

Dragon Egg Mania 1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Insparofaith Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 47.8 MB
Версия: 1.0

Dragon Egg Mania — это фэнтезийный симулятор, в котором вы начинаете с уникальной бизнес-миссии по продаже драконьих яиц. В игре яйца дракона — это не только драгоценный продукт, но и таящие в себе тайны вселенной. Мечтая извлечь выгоду из этой золотой лихорадки, вы начинаете свое путешествие с целью продать как можно больше яиц.

Dragon Egg Mania – казуальная игра, вдохновленная выращиванием драконов

Dragon Egg Mania от издателя Insparofaith Games поможет вам ощутить типичный деловой игровой процесс. Вы начнете с небольшой фабрики по упаковке и продаже своих первых яиц. Со временем, на полученную прибыль, вы модернизируете производственную линию, увеличивая как скорость, так и ценность продукции.

Игра также позволяет вам расширить производственную линию, чтобы исследовать множество различных типов драконьих яиц. Оттуда вы можете построить продвинутую ферму по производству драконьих яиц, выполняющую множество действий, таких как инкубация яиц, строительство мест обитания драконов, найм менеджеров и даже начало новых миссий.

Получите доступ к этапам строительства драконьей фермы

В Dragon Egg Mania путь к созданию драконьей фермы начинается с маленьких, но важных шагов. Создав подходящую среду обитания, вы будете воспитывать и развивать количество драконов, создавая ценные ресурсы из драконьих яиц. Со временем, получая прибыль, вы расширите размер фермы, наняв менеджеров. Это помогает автоматизировать и оптимизировать производственный процесс.

По мере роста фермы вы откроете возможность запускать ракеты в космос, открывая не только новые виды драконов, но и находя неизвестные ресурсы. Превращение нескольких первоначальных лачуг в шумный мегаполис со всевозможными драконами и сооружениями — увлекательный и приносящий удовлетворение процесс. Кроме того, игра дает возможность исследовать новые области и ветви эволюции драконов, тем самым устанавливая новые цели и вехи, к которым нужно стремиться.

Dragon Egg Mania – казуальная игра, вдохновленная выращиванием драконов

Эволюция и развитие драконов — обязательный шаг

Как и в большинстве других игр по выращиванию драконов, процесс эволюции и развития в Dragon Egg Mania является обязательным элементом. Вы начинаете игру всего с несколькими дракончиками, но быстро расширяете свою ферму множеством уникальных и экзотических видов драконов. Каждый вид драконов обладает уникальными элементами и способностями, открывающими перед вами возможности для изучения и использования.

Зарабатывая очки эволюции, вы получаете возможность настраивать и развивать своего дракона в различные эволюционные ветви. Обычно вы можете усилить огненного дракона или развить способности земляного дракона, чтобы заработать больше денег. Этот выбор гарантирует, что у игроков не будет двух одинаковых драконов.

Кроме того, Dragon Egg Mania предлагает возможность разводить разные виды драконов для создания новых, уникальных пород. Помните, что эта гибридизация зависит от многих факторов, создавая тем самым богатый и разнообразный мир драконов.

Участвуйте в очень сложных битвах драконов

Помимо опыта строительства и развития драконьих ферм, у игроков будет возможность получить доступ к захватывающим битвам драконов. По сути, игроки испытывают чувство соперничества, когда отправляют своих драконов в бой, чтобы продемонстрировать свою силу и боевые навыки. Каждая победа является не только свидетельством мощи дракона, но и помогает вам накопить ценные очки опыта.

Миссии в Dragon Egg Mania разнообразны и богаты: от сражений, улучшения острова Дракона до сбора еды. Игроки могут легко получить доступ к списку квестов с помощью значка квеста. Здесь четко отображаются новые задачи, которые вы можете легко понять и быстро выполнить.

Dragon Egg Mania — автоматическая прогрессия

Dragon Egg Mania обеспечивает расслабляющее и приятное впечатление, подчеркивая автоматизм игрового процесса. Не требуя постоянного внимания от игрока, игра позволяет вам настроить цепочку производства драконов, а затем позволить всему происходить само собой. Это позволяет вам вернуться к тестированию и со временем реинвестировать прибыль в новые проекты, не тратя все свое время на игру.

В сопровождении веселого музыкального оформления и нежных звуковых эффектов создается комфортная атмосфера. Это идеальное решение, позволяющее игре работать в фоновом режиме, пока вы занимаетесь другими делами. Сочетание беззаботного игрового процесса и оптимистичного тона делает Dragon Egg Mania идеальной игрой для развлечения и снятия стресса.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dragon Egg Mania на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*