Western Sniper

Western Sniper 2.3.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.2 (MOD)
Размер: ~ 87.51 MB
Версия: 2.1.2

Western Sniper — это интересный виртуальный тир, сочетающий в себе элементы динамичного экшена и головоломки. Эта игра — образцовый тайм-киллер, который поразит вас не сюжетом и прописанными персонажами, а необычным игровым процессом. Основная цель здесь — убить всех врагов без возможности перемещаться по игровому полю. В ваших руках целый ряд оружия, которым вы можете наказывать бандитов. Все это происходит в обстановке Дикого Запада. Также вас приятно удивят бонусные уровни, на которых вы сможете зарабатывать валюту для улучшения своего оружия. Также стоит выделить физику персонажей, которая добавляет геймплею немного реализма.

Не проходите мимо других новых шутеров, таких, как Zombie Frontier 4 и Hitman Sniper.

Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом в игре Western Sniper

Самые обычные люди представляют в игре врагов, которые могут ходить по локации. Все, что вам нужно сделать, это прицелиться во врага и выстрелить. Со временем количество очков здоровья у противников растет, поэтому постарайтесь улучшить свою снайперскую винтовку или пистолеты, чтобы увеличить их разрушительную силу. Сразу скажем, что здесь легко проиграть, потому что враги стреляют по вам. В любой момент вы можете переиграть уровень, если почувствуете, что вам не хватает жизней для прохождения уровня.

Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом в игре Western Sniper

Окунитесь в атмосферу Дикого Запада

Геймплей переносит нас в Северную Америку конца девятнадцатого века. Если вас интересует тема «золотой лихорадки» и освоения диких территорий США, то этот проект вам обязательно понравится. Все действие в игре происходит где-то в Техасе. В то же время вас может порадовать множество сложных локаций. Перестрелки в салонах и на городских улицах слишком просты для разработчиков Western Sniper. Попробуйте убить врага, который едет в поезде. Ударьте врага в голову во время прогулки на лодке. Также есть статические локации, где цели не двигаются, но их в игре не так уж и много.

Обновите свое оружие

В глобальном масштабе Western Sniper имеет два типа оружия — снайперские винтовки и парные (двойные пистолеты). Винтовки — отличный вариант для дальнего боя, а пистолеты — для ближних целей. По мере прохождения этапов вы постепенно открываете новые снайперские винтовки и пистолеты, которые отличаются друг от друга разрушительной силой. Стоит сказать, что при апгрейде винтовка периодически меняет внешний вид, что несколько сказывается на разнообразии игрового процесса. Все улучшения здесь происходят за счет внутриигровой валюты, которую вы получаете за прохождение этапов. Если вы согласны смотреть рекламу, то возможно удвоение этой награды.

Графика и звук в Western Sniper

Графика и звук в Western Sniper

Игра представляет собой простой 3D шутер. В то же время в проекте хорошая физика, так как здесь важна отдача оружия, а также свинец при стрельбе. Разработчики добавили в проект качественную звуковую составляющую. Помимо звуков выстрелов, это еще и все узнаваемые атрибуты Дикого Запада, включая звук гармоники.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Western Sniper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*