Magic Rush Heroes

Magic Rush Heroes 1.1.242
Жанр:
RPG
Разработчик:
Elex
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.242
Размер: ~ 97 MB
Версия: 1.1.242

Magic Rush Heroes на андроид — это тактическая ролевая игра, одна из самых популярных игр в своем жанре в мире. В этой статье мы попытаемся выяснить причины популярности игры.

Игра была выпущена 28 мая 2015 года издательством Elex. Игра сочетает в себе черты RPG, RTS и Tower Defense. В игре прекрасная графика, множество уровней, многопользовательские режимы и ежедневные квесты с высокой сложностью. С момента своего выпуска игра постоянно обновляется издателем для улучшения на основе отзывов игроков, поэтому Magic Rush Heroes хорошо принят сообществом и привлекает все больше и больше игроков по всему миру.

Игровой процесс игры Magic Rush: Heroes

Игровой процесс игры Magic Rush: Heroes

Игровой процесс перемещает игрока в историческое приключение, где игроки будут собирать героев, чтобы сражаться в битвах за защиту своего королевства. В игре много героев с разными навыками, они подразделяются на 5 типов: стрелок, маг, танк, поддержка и канун. В зависимости от уровня и индивидуальной силы каждого героя, вы можете расположить разные позиции, чтобы завоевать королевство.

Защити свое королевство

В зависимости от каждого уровня, каждый герой может выступать в роли башни, стреляя по врагам, чтобы защищаться от их нападок. Вы также можете использовать золото для улучшения снаряжения, чтобы увеличить силу и защиту своих героев или купить нового героя. В дополнение к различным системам заданий игроки могут также участвовать в режиме PVP с другими игроками и выигрывать призы. Попробуйте выполнить задание, сыграйте в режиме PVP, чтобы получить деньги и обновить множество предметов.

Графика и звук в игре Magic Rush Heroes

Графика и звук

Magic Rush: Heroes имеет 2D-графический дизайн, похожий на League of Legends. Разработчик делает навык разнообразия монстров, навык героя имеет много красивых эффектов. В звучании игры нет ничего особенного, потому назвать звук выдающимся трудно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Magic Rush Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*