Truecaller

Truecaller 13.62.7
Жанр:
Интернет
Разработчик:
True Software Scandinavia
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v13.62.7 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 13.62.7

Если вам не хватает функционала приложения для вызова и обмена сообщениями по умолчанию, вам следует попробовать Truecaller. Это отличное приложение для управления звонками и текстовыми сообщениями, разработанное True Software Scandinavia. В настоящее время приложение доступно в Play Store, включая бесплатную версию и Premium (разблокированы все функции). Кроме того, существует пакет Premium Gold для пользователей, которые имеют более высокий спрос на звонки. В этой статье мы хотели бы дать вам всю интересную информацию о приложении. Кроме того, мы предлагаем вам новейший мод Truecaller, который позволяет бесплатно использовать функции Premium и Premium Gold.

Подробнее про Truecaller

Подробнее про Truecaller

Хотя смартфоны обладают множеством функций для развлечения, таких как фотография, игры, написание документов…, нельзя отрицать, что совершение звонков является ключевой особенностью смартфона. Если вы тот человек, который часто совершает деловые звонки и вам нужно более профессиональное приложение для звонков, попробуйте Truecaller. По сравнению с аналогичными приложениями в магазине приложений, Truecaller Premium имеет довольно высокую цену. Вместо того, чтобы платить один раз, как в других приложениях, Truecaller Premium требует, чтобы пользователи платили ежемесячно. Но это приложение стоит своих денег. Truecaller имеет простой в использовании интерфейс, высокую совместимость с устройствами.

Если вы не хотите использовать платную версию, вы все равно можете скачать и использовать бесплатную версию. Бесплатная версия Truecaller будет поставляться с рекламой, а также будет иметь меньше возможностей, чем версия Premium. Тем не менее, мы считаем, что она по-прежнему отвечает основным потребностям пользователей. Конечно, есть еще способы использовать Truecaller Premium бесплатно. Ниже этого обзора мы предоставим вам APK-файл Truecaller Premium. Вам нужно всего лишь скачать и установить его, чтобы иметь возможность использовать функции Premium бесплатно.

Что умеет Truecaller Premium?

Что умеет Truecaller Premium?

Если вам интересно, почему Truecaller Premium стоит так дорого, ознакомьтесь с его функциями ниже:

Блокировка входящих звонков и спам-сообщений

Наверняка вас неоднократно беспокоили звонки или сообщения с нежелательных телефонных номеров. Это могут быть рекламные звонки или от кого-то, кто злонамеренно беспокоит вас. Блокировка звонков и сообщений становится все более и более необходимой. Тем не менее, есть еще много устройств, которые не поддерживают эту функцию. Альтернативой является загрузка и использование Truecaller. Эта функция доступна в бесплатной версии, поэтому вы можете попробовать ее, не беспокоясь о покупках в приложении.

Черный список

Приложение собирает информацию из разных источников и пользователей, чтобы регулярно пополнять черный список номеров спамеров. Если все-таки спамер прорвался через фильтр и написал вам сообщение, то вы можете заблокировать этот номер в ручном режиме и сообщить о спаме. Таким образом его номер попадет в общую базу данных.

Запись звонка

Функция записи звонков работает превосходно, с хорошим качеством звука. Кроме того, пользователи могут синхронизировать записи в облачном хранилище и воспроизводить их снова в любое время и на любом устройстве.

Резервное копирование и синхронизация

Truecaller Premium позволяет создавать резервные копии ваших данных и загружать их на Google Диск, включая историю вызовов, все контакты, сообщения и настройки. Это действительно полезно при замене смартфона. Вам просто нужно синхронизировать ранее сохраненные данные с новым устройством.

Как скачать и установить Truecaller Premium?

Как и было обещано, мы предоставляем вам измененный APK-файл этого приложения, который позволяет бесплатно использовать функции Premium. Мы предоставляем вам полностью безопасный и проверенные APK-файл. Просто скачайте предоставленный нами файл Apk и установите его как обычно. Кроме того, вы можете бесплатно пользоваться функциями Premium и Premium Gold.

Примечание: есть еще одна версия мода этого приложения. Она оптимизирована для бюджетных устройств.

Стоит ли скачивать Truecaller?

Несмотря на более высокую цену по сравнению с приложениями того же жанра, Truecaller Premium действительно впечатляет отличными функциями. Вам, вероятно, не нужно загружать другие приложения для обмена сообщениями и вызова, чтобы получить больше возможностей. Все популярные функции, такие как запись звонков, блокировка сообщений, звонки, резервное копирование данных контактов… доступны в этом приложении.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 08

Скачать Truecaller на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*