Hola Free VPN Proxy

Hola Free VPN Proxy 1.163.793
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Hola VPN
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.163.793
Размер: ~ 16.8 MB
Версия: 1.163.793

Hola VPN на андроид — это бесплатное VPN-приложение, которое пользуется успехом у пользователей по всему миру. Вы можете скачать его прямо в Google Play и использовать его немедленно, без каких-либо шагов.  Однако, бесплатная версия будет иметь ряд неприятных ограничений. Для любителей халявы мы нашли взломанную версию этого приложения, которая позволяет пользоваться всеми функциями программы совершенно бесплатно! Скачать APK-файл вы можете ниже нашего обзора.

Hola VPN на андроид - удобный интерфейс

Hola VPN на андроид — удобный интерфейс

Интерфейс, который Hola создала для своего приложения, действительно ценится пользователями благодаря множеству обновленных и удобных функций. Вы обнаружите, что дружественный интерфейс приложения предназначен для пользователей всех возрастов. Вы можете использовать его с комфортом, будь вы ребенок или пожилой человек. Все основано на механизме push-диалогов.

Каждый раз, когда вы касаетесь определенного места, приложение имеет скрытые диалоги, а затем открывает руководство. Пользователям необходимо только последовательно выполнять действия, которые можно использовать, не опасаясь, что они могут стать причиной неисправности.

Hola Free VPN Proxy - Получите доступ ко всем заблокированным сайтам

Получите доступ ко всем заблокированным сайтам

Самое замечательное в Hola VPN на андроид — это то, что он может разблокировать все сайты, заблокированные в вашем регионе. К примеру, LostFilm.TV или RuTracker. Как это работает? При активации VPN весь исходящий трафик будет переадресован на анонимные сервера приложения. Таким образом вы сможете попасть на заблокированные ресурсы.

Кроме того, обозреваемое нами приложение позволяет значительно повысить удобство работы и значительно увеличить скорости просмотра сайтов. Приложение подключается к самым мощным серверам, поэтому пользователям не нужно беспокоиться за быстродействие. Тестируемые нами сайты открывались очень быстро, практически, как будто вы и не используете VPN.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hola Free VPN Proxy на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Alexandrii
Alexandrii

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*