Magic: Puzzle Quest

Magic: Puzzle Quest 6.1.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
D3 Go!
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.1.2 (MOD)
Размер: ~ 146 MB
Версия: 6.1.2

Как использовать великую силу в мире, полном магии? Ответ будет дан, как только вы присоединитесь к игре Magic: Puzzle Quest. Это игра в жанре «три в ряд», созданная в стиле файтингов между могущественными ведьмами. Здесь вам придется использовать свою мощную магию, чтобы победить каждого противника на поле боя.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми играми с аналогичными играми на нашем сайте, такими как Puzzle Adventure или Puzzle Quest 3.

Magic: Puzzle Quest — игра «три в ряд» с тысячами волшебных карт

Увлекательные карточные сражения в Magic: Puzzle Quest не оставят вас равнодушными. Это подходящее время для того, чтобы управлять самыми могущественными картами магов и побеждать в напряженных матчах «три в ряд». Ваша задача — просто побеждать лидеров других карт в каждом матче, чтобы заявить о своем таланте.

Соответственно, умная стратегия станет фактором, который поможет вам стать более заметным при участии в этой игре. До сих пор продукт от издателя D3 Go! привлекла более 2,5 миллионов игроков по всему миру. В частности, вас ждут более 4500 карт с разной силой.

Знакомый механизм match-3

Сражения в Magic: Puzzle Quest развиваются в привычном стиле три в ряд. Конечно, в эту игру было интегрировано несколько более продвинутых элементов, чтобы помочь игрокам почувствовать себя немного по-новому при игре. Как правило, драгоценные камни делятся на множество разных цветов, представляющих каждую отдельную функцию.

Уничтожение драгоценных камней по механизму match-3 поможет игроку накопить энергию для карт. Когда энергия достигает указанного уровня, вы можете вызывать карты, которые хотите. Тогда карты будут автоматически атаковать или защищаться для каждого конкретного хода. Расставляйте приоритеты на совпадение камней одного цвета, чтобы получить преимущество в каждой ситуации. При этом, если ХП одного из двух игроков достигнет 0, победит другой игрок.

Magic: Puzzle Quest — игра «три в ряд» с тысячами волшебных карт

Присоединяйтесь к PvP-сражениям в режиме реального времени.

Magic: Puzzle Quest позволяет игрокам играть в карточные сражения с системами ИИ или другими противниками по всему миру. Если вы новый игрок, присоединяйтесь к битве ИИ, чтобы лучше понять, как работает эта игра. Соответственно, процесс борьбы с ИИ будет классифицироваться как особый тип путешествия, которое игроки должны победить. Появление наград, соизмеримых с достижениями, также не оставит вас равнодушным.

Напротив, PvP-сражения в реальном времени предложат гораздо больше конкуренции и сложности. Система автоматически объединяет игроков с похожими достижениями в матчах, чтобы обеспечить справедливость. Кроме того, вы также можете играть со своими друзьями или присоединиться к альянсу с миллионами других игроков, чтобы преодолеть широкий спектр доступных испытаний.

Собирайте и улучшайте свои любимые карты

В Magic: Puzzle Quest есть бесчисленное множество карт, которые вы можете выбрать. Соответственно, все карты разделены на две категории: легендарные существа и магические карты для удобства доступа игроков. Магические карты оказывают положительное или отрицательное влияние на бой, иногда вам придется чем-то торговать, чтобы использовать эти карты. В то же время карты легендарных существ имеют более понятный эффект через доступные характеристики атаки и защиты. Они помогут вам атаковать или защищаться от врага в каждой битве.

Хорошая графика в игре Magic: Puzzle Quest

Завершить миссию

Magic: Puzzle Quest предлагает множество различных квестов с постоянно возрастающей сложностью. Но взамен у вас будет возможность получить награды более высокой ценности, если вы выполните сложные задания. Каждая миссия часто имеет совершенно разные требования, которые требуют от игрока выполнения в течение определенного периода времени. Таким образом, наградами, которые вы получаете, могут быть драгоценные бриллианты, загадочные сундуки, бонусы и многое другое. Все эти ресурсы помогут вам разблокировать более мощные карты.

Хорошая графика в игре Magic: Puzzle Quest

Несмотря на то, что это игра, разработанная на основе элемента match-3, графика Magic: Puzzle Quest показана очень хорошо. Таким образом, игроки быстро увидят привлекательность напряженных магических сражений прямо на экране опыта. Отлично показаны изображения карт, эффекты атаки и окружение. В то же время каждая карта изображена в совершенно другом стиле и цвете, что обязательно поможет вам легко отличить.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Magic: Puzzle Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*