Puzzle Adventure

Puzzle Adventure 1.33.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Pixel Federation Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.33.1
Размер: ~ 198.17 MB
Версия: 1.33.1

Puzzle Adventure — игра-головоломка с элементами мистики и сверхъестественного. Вам придется решать логические задачи, чтобы разблокировать пути и раскрыть секреты. Многие миссии ждут, пока такой детектив, как вы, выполнит их по-своему.

Puzzle Adventure – решайте логические головоломки, чтобы раскрыть секреты

Puzzle Adventure принадлежит к жанру творческих головоломок, разработанному Pixel Federation Games. Включает в себя уникальную систему квестов с логическими головоломками, построенными на мистическом сюжете. Задача геймера состоит в том, чтобы решить все головоломки, чтобы выполнить миссии, открыть сокровища, тайны и получить награды. Поэтому, кроме элемента головоломки, эта игра еще и увлекательные приключения. Вы будете путешествовать по многим местам, встречать множество персонажей, множество врагов и испытаний. В конце концов, вы получаете истину каждой тайны. Но хватит ли у вас терпения, чтобы исследовать его до конца?

Станьте детективом

Придя в Puzzle Adventure, геймер станет юным сыщиком, который специализируется на разгадывании тайн. Они будут получать квесты от других людей на карте, затем проходить процесс открытия, чтобы разгадать секрет. Им придется пройти через множество могил с точки зрения сверху вниз. Найдите нужные части головоломки и расставьте их правильно, чтобы расшифровать каждую комнату и открыть проход, чтобы узнать больше. По пути они встретят десятки испытаний и врагов, от монстров до призраков. Они должны противостоять своим врагам и относиться к ним с мудростью.

Puzzle Adventure – решайте логические головоломки, чтобы раскрыть секреты

Сверхъестественные загадки не так просто разгадать. Вы даже столкнетесь со многими загадочными убийствами, которые до сих пор оставляют следы крови на месте происшествия. Как детектив, вы не можете позволить правде оставаться в темноте. Исследуйте оставшиеся следы, соедините их вместе и найдите настоящее решение. Игроки могут общаться с мистическими существами и многими другими обитателями карты. Каждый из них может дать вам хорошие советы по решению головоломок. При этом не забывайте собирать по пути предметы, чтобы использовать их при необходимости. А сокровище – достойная награда за ваше отважное путешествие.

Исследуйте уникальную карту

Карта Puzzle Adventure построена с использованием квадратов платформы. Игроки будут нажимать на расположение квадратов, чтобы перемещаться и исследовать карту. Карта будет включать в себя множество красивых сцен, смешанных с таинственными объектами. Резервуар для воды, сад с цветами, монументальная башня, старинные комнаты и многое другое. Их красота может обмануть ваши эмоции. Потому что внутри них существует множество загадочных тайн, которые так и не разгаданы.

Геймеры могут использовать местность, чтобы делать множество вещей. Например, закройте воду в бассейне, чтобы создать дорожку, поместите кирпичи в правильное положение, чтобы открыть секретные органы. Кроме того, в некоторых ситуациях геймерам потребуются разные инструменты для решения экологических задач. Карта бесконечна с сотнями различных задач, так сколько инструментов вам нужно, чтобы решить их все? Только мудрость всегда является ключом к разгадке всех тайн. Выбирайте правильные инструменты, необходимые для обеспечения безопасности и преодоления самой сложной местности.

Дружественная 3D-графика в игре Puzzle Adventure

Новые миссии каждый день

Puzzle Adventure принесет множество заданий от мала до велика. Наряду с этим, в нем представлены события, в которых можно участвовать и получать награды. Чем больше вы играете, тем больше награда. Среди наград наиболее важными являются золотые монеты и бриллианты. Их можно использовать для покупки инструментов, помогающих решать различные головоломки. Кроме того, игроки также могут собирать звезды по пути. Когда они наберут достаточно звезд, их уровень будет повышаться, чтобы разблокировать множество новых миссий.

Дружественная 3D-графика в игре Puzzle Adventure

Эта игра хорошо вложена в графическом аспекте. Он владеет 3D-графической платформой с реалистичным и близким анимационным дизайном. Контекст игры очень разнообразен, детализирован и красочен. У персонажей много личных появлений, сопровождаемых довольно юмористическими движениями. Сцены насилия, такие как места преступления, монстры и призраки, сведены к минимуму, создавая ощущение дружелюбия. Звук также довольно хорош с мягкой, но загадочной фоновой музыкой, в соответствии с темой игрового процесса игры. Механизм управления также очень прост, просто нажмите, чтобы играть.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Puzzle Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*