Puzzle Quest 3

Puzzle Quest 3
Жанр:
RPG
Разработчик:
505 Games Srl
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Puzzle Quest 3 — это третья часть серии игр с элементами RPG и элементами «три в ряд», начатая в 2007 году. Игра была разработана создателями оригинала, студией Infinity Plus Two (ранее известной как Infinite Interactive), и была опубликована издателем 505 Games. Проект распространяется по модели free-to-play с микроплатежами.

Про сюжет в Puzzle Quest 3

Герой нашего обзора — это прямое продолжение первой части серии. Игра переносит нас в фантастический мир Этерии, которому угрожает смертельная опасность. Игроки берут на себя роль героев, действия которых будут определять судьбу всей земли.

Про сюжет в Puzzle Quest 3

Механика игры

Как и в предыдущих частях серии, в Puzzle Quest 3 вы путешествуете по миру и выполняете различные задания, а также сражаетесь с многочисленными врагами. По мере нашего прогресса мы развиваем вашего персонажа, что позволяет нам решать все новые и новые задачи. Что отличает эту игру от большинства других ролевых игр, так это боевая механика, вдохновленная такими играми, как Bejeweled.

Технические особенности игры Puzzle Quest 3

Схватки основаны на правилах match-3, поэтому после встречи с противником мы видим доску, покрытую разноцветными кристаллами. Комбинируя минимум три элемента одного цвета, выполняем различные действия от атаки врага, до исцеления персонажа или пополнения запасов маны. Конечно, чем больше элементов одного цвета мы объединяем одновременно, тем лучше будет эффект от нашего действия.

Технические особенности

Проект имеет красочную графику, выполненную в мультяшном стиле. Для запуска не потребуется наличие мощного устройства. Игрушка отлично запускается на девайсах средней ценовой категории.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Puzzle Quest 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*