MARVEL Puzzle Quest

MARVEL Puzzle Quest 202.528383
Жанр:
RPG
Разработчик:
D3 Go!
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MARVEL Puzzle Quest для андроид представляет собой игру-головоломку с элементами RPG. В этой игре вы встретите всех известных персонажей из обширной вселенной Marvel. Из нашего обзора вы узнаете все ключевые особенности этого проекта.

Сюжет MARVEL Puzzle Quest

История игры фокусируется на вечной битве между супергероями и суперзлодеями. Действие происходит после вспышки эпидемии Iso-8. В результате падения метеорита на Землю в разных частях света появились таинственные кристаллы, увеличивающие силу персонажей. Герои должны столкнуться с новой организацией, которая хочет захватить власть над миром.

Сюжет MARVEL Puzzle Quest

Механика игры

MARVEL Puzzle Quest основан на тех же правилах, что и предыдущие части серии. Это комбинация головоломки «три в ряд» и РПГ. Сражение — это расположение одинаковых элементов по вертикали и горизонтали (минимум 3 штуки), которые отвечают за атаку. Индивидуальные цвета принадлежат персонажам. Если мы избавимся от нужного количества красных камней, мы приведем в действие энергетический стержень Железного Человека, и он сможет выполнить специальную атаку, нанося гораздо больший урон. Действие игры происходит в пошаговой системе, где вы можете получить дополнительные ходы, расположив как минимум 5 одинаковых элементов рядом друг с другом.

Постепенно игроки будут набирать очки опыта, которые можно тратить на увеличение силы выбранных героев. Также в рамках приза мы можем иногда получать новые карты с навыками и доступом к новым героям.

Технические особенности игры MARVEL Puzzle Quest

Технические особенности

Графика в этом проекте была выдержана в классическом 2D-стиле, который хорошо известен поклонникам серии. Игра доступна в бесплатной бизнес-модели с микротранзакциями. Таким образом, игра бесплатна, но за реальные деньги можно купить золото, которое используется для приобретения новых навыков и т. д.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MARVEL Puzzle Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*