Knittens

Knittens 1.19.177002.4.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.19.177002.4.1
Размер: ~ 170 MB
Версия: 1.19.177002.4.1

Добро пожаловать в мир кошек и любителей кошек в Knittens. Это новейшая игра от Netflix, в которой вас ждут моменты очень веселого времяпрепровождения и увлекательные головоломки «три в ряд». Вы можете решать головоломки, чтобы разблокировать множество разноцветных шерстяных рулонов и превратить их в супер-уникальную одежду для вашей кошки.

Knittens – игра-головоломка с кошками

Knittens теперь доступен в Google Play, и его можно бесплатно загрузить на телефоны. Так что, если вы впечатлены этим, теперь очень легко установить и играть в игру. Эта игра произведет на вас впечатление благодаря знакомому геймплею-головоломке и очень увлекательному игровому контексту. Он предлагает очаровательных кошек и захватывающую серию наград за приключения в мире кошачьей моды. Таким образом, любой может играть в игры и наслаждаться моментами отдыха, даже дети.

Классический геймплей-головоломка возвращается в новой форме

Наверняка каждый геймер знает классическую головоломку «три в ряд», которая давным-давно вызвала ажиотаж на рынке мобильных игр. Популярные игры, такие как Candy Crush от издателя King, — это имена, которые вызвали и создали ожесточенную волну. Однако на время забудьте о старомодных стилях «три в ряд» и погрузитесь в мир теплых вещей Knittens. Вы будете играть со специальными предметами, которые представляют собой рулоны шерсти и инструменты для вязания одежды. Но они бывают самых разных форм и цветов, от сердцевидных до бобовидных, цилиндрических, ромбовидных и других.

Игроки могут почувствовать знакомство с первого опыта. Так что подойти к игре и покорить первый уровень, наверное, не займет много времени. В дополнение к новым уникальным предметам, Knittens также предлагает ряд привлекательных эффектов. Они будут постоянно наполнять ваши уровни головоломки блеском и волшебством. Поэтому трудно оторвать взгляд от игрового экрана, потому что он действительно завораживает.

Knittens – игра-головоломка и игра с кошками

Решайте головоломки и собирайте кошачьи награды

Ваши милые кошки ждут, чтобы их накормили и одели в новую одежду. Так что играйте усердно и собирайте много привлекательных наград после каждого уровня головоломки «три в ряд». Knittens предлагает сотни уровней для исследования и покорения. Просто коснитесь экрана и сопоставьте как минимум 3 одинаковых предмета, чтобы набрать очки. Но обратите внимание, игроку необходимо выполнить требования на каждом уровне в пределах разрешенного количества ходов. Так что не слишком радуйтесь комфортной игре и забудьте о задаче.

В конце каждого уровня игроки получат награды, включая золотые монеты, очки накопления и несколько предметов поддержки. Они полезны для игроков, чтобы разблокировать катушки пряжи, их инструмент для вязания кошек. Затем накопленные очки помогут игроку разблокировать следующий уровень, чтобы играть больше и иметь больше новых возможностей для получения большего количества наград. Кроме того, это также помогает игрокам зарегистрироваться в глобальной таблице лидеров.

Исследуйте мир кошачьей моды

Это основная часть трикотажа. С помощью катушек шерсти, которые вы собираете из головоломок «три в ряд», вы можете превратить их в одежду. Это может быть рубашка, платье, шапочка, шарф, пальто. Много крутых вещей можно сотворить из разноцветных катушек шерсти. Попробуйте их для своих кошек и посмотрите, как здорово они выглядят. Кошки станут более очаровательными и переливающимися, чем когда-либо, чтобы выглядеть как настоящие модницы. Игроки могут свободно создавать разные стили одежды для разных кошек. Вы увидите, как они выглядят по-другому и обладают неотразимой красотой.

Knittens - четкая и красивая 2D-графика

Knittens — четкая и красивая 2D-графика

Knittens создает ощущение дружелюбия и расслабления благодаря прекрасному графическому стилю. Изображения в игре из предметов, кошек, значков, все выглядят прекрасно с яркими цветами и гибкими выражениями. Кроме того, эффекты также довольно крутые, что способствует привлекательности уровней-головоломок. А звуки — это нежные, но игривые мелодии, которые помогают стимулировать азарт игроков на протяжении всего игрового процесса. В целом, все отлично, чтобы играть на телефоне.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Knittens на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*